Женский онлайн клуб

Мой свадебный образ!

Тема в разделе "Выйти замуж", создана пользователем Надежда, 18 ноя 2015.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала....
    Эх, быстро проносится время, кажется еще вчера был тот самый день, а сегодня уже ты смотришь на фотографии и вспоминаешь какая ты была красивая и счастливая, как тряслись ноги и руки в тот день:D:D:D
    Девочки а у меня к вам предложение, давайте выставлять в эту тему фотографии с вашем свадебном образе, по обсуждаем прически, макияжем и платья. А для тех, кто только готовится к этому прекрасному дню, весьма будет полезным подсмотреть что-то для себя, какую-то идею перенять.:):) Попробуем?!
    Я начну.
    У меня это третий брак. Свадьба была совсем простая, домашняя, пивная.
    На столы готовила сама, одна. Гостей было почти 40 человек. Тортик обычный, всеми любимый медовик, готовила подруга семьи:) ghDZdY4i2F8.jpg BFELosa-eNA.jpg IMG_20140905_210342.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Анна Алексеевна

    Анна Алексеевна Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Откуда:
    Узбекистан, Ташкент
    Наденька, Вы сногсшибательная невеста. Никак не скажешь, что брак третий, такое впечатления, что юная девушка впервые выходит замуж. Просто супер! Я, в свою очередь хотела бы предложить выкладывать в эту тему не только фото со своих торжеств, но и сами идеи свадьбы, и главное свадьбы с венчанием. Сама бы прислушалась, так как весной мой супруг предлагает венчаться в церкви, а мы уже давно женаты. И я признаться, никак не могу придумать идею именно для венчания. Может быть кто-то захочет поделиться мыслями на этот счет? Выслушаю с удовольствием!
     
    #2
    МАЛЫШКА) нравится это.
  4. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Анна, спасибо огромное!!!! У вас замечательная идея, полностью поддерживаю! :)
     
    #3
  5. umachka

    umachka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Мы с мужем не венчаны и пока еще не готовы к этому шагу, хотя живем вместе уже почти десять лет, а расписаны почти шесть лет. В моем представлении венчание – это что-то возвышенное, строгое, чистое и очень глубокое в душевном плане.:rolleyes: Поэтому, мне кажется, и мероприятие должно пройти соответственно. Например:

    Невеста в длинном строгом платье, белоснежного цвета, из шелка, возможно немного (скромненько так) украшено золотистой вышивкой. Фата – «испанка», т.е. накинута на голову как шарф или платок. Никаких «замков» на голове (волосы можно красиво собрать и без буклей:D).

    Жених в строгом классическом костюме. Туфли тоже должны быть не красными лакированными:D

    Гостей тоже лучше попросить заранее одеться, как подобает в таких случаях. Чтобы какая-нибудь двоюродная сестра невесты не заявилась в церковь с оголенной спиной, юбкой лишь слегка прикрывающей попу и на шпильках умопомрачительной высоты (это, кстати, не моя фантазия, а случай со свадьбы моей сокурсницы:eek:)!

    Отметить такое возвышенное мероприятие лучше по-европейски. Фуршет. Немного выпивки, немного закусок, приятная музыка. Так, чтобы никто не напился и не начал горланить под баян «Наколи мне, кольщик, купала»:D! В общем, все размеренно, спокойно и возвышенно! Духовность, ведь…;)
     
    #4