Женский онлайн клуб

Мотиватор непохудения))

Тема в разделе "Мотивация на похудение", создана пользователем гостья из будущего, 20 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я и вовсе не корова!
    Я еще других стройней!
    А весы отдам свекрови.
    Ей, змее, они нужней!
    Я такая, при фигуре!
    И достоинств всех не счесть!
    Как там, блин, в литературе...?
    Возьмешь в руки - маешь вещь...
    На мне жесткого нет места!
    Мне диеты не с руки!
    И с меня во время секса
    Не сползают мужики!!!
    Меня пекарь пек, я знаю!
    А худых - строгал столяр!
    В общем - я одна такая!
    Уникальный Экземпляр!!!
    худышка.jpg

    Думаю, при таких пропорциях и талии, как у девушки на фото, можно не худеть, а гордиться фигурой!Настоящая русская красавица, как на картинах Кустодиева. Сравните:
    кустодиев.jpg
     
    #1
  2. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Каноны красоты раньше были другие. И одежда. Когда носили длинные одежды в пол, не виден был живот и целлюлит. Юбки стали короче, значит, ноги надо стройнее.
     
    #2
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Аппетитная барышня. У меня есть знакомая с такой фигурой, но к сожалению это скорее исключение. Большинство полнеет не так красиво, появляются складки, целлюлит, отвисшие бока и живот. А это уже не столь эстетично. Конечно вес и фигура это личное дело каждого, но я предпочитаю быть здорово-подтянутой, не толстой, но и не отощавшей.
     
    #3
  4. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    У полных людей всегда отмазка есть - хорошего человека должно быть много...
     
    #4
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Не скажи... У меня есть подруга, размер 54-56, рост 180, бюст 6-й номер. Очень крупная барышня. Но у нее красивое лицо, живые глаза и сама она веселушка - хохотушка по натуре. Своим бюстом она раздвигает любую толпу. Поклонников у нее - хоть отбавляй! Обаяние и легкость привлекают мужчин моментально, из нас двоих именно на ней останавливается чаще всего взгляд мужчин, хотя фигура у меня объективно лучше. О похудении она вообще слышать не хочет, она действительно хороша такая, какая есть! Восхищаюсь ей.
     
    #5
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Если очень внимательно посмотреть на фото, то получается, что девушка всё-таки занимается спортом. Просто от природы полненькая, имея при этом потрясающие изначальные данные. Такое же свойство имеют и барышни из Бразилии. Когда твой вес больше нормы - это уже не называется «красиво полнеть». Здесь, конечно же, не видно накаченных мышц, но ведь это не означает их отсутствие. Попа априори без приседа и выпадов так подтянуто держаться не будет;).
     
    #6
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    В тему мотиватора: Девочки, не парьтесь! Реально толстая - это когда купила обруч, а он как раз :D:D:D моня.jpg
     
    #7