Женский онлайн клуб

Мотивирующие песни

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем wine13, 8 мар 2016.

  1. wine13

    wine13 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Какая песня вас больше всего мотивирует? Мне очень нравится песня "Верю я, что не упаду", исполнителя к сожалению не подскажу.

    Я с улыбкой на лице встречаю новый день
    вчерашние проблемы забрала ночь и тень
    лишь воспоминания камнем давят на грудь
    но то что было прошло и времени не вернуть

    такова жизни суть, такова есть реальность,
    все может изменить роковая случайность,
    вчера я был волк, а сегодня собака,
    случайное слово приводит к драке
    вечный зов: ломится душа на волю,
    как найти себя в двери мысли огромной,
    тонущей в своих мечтах, захлебнувшихся в желаньях,

    я кричу: "утопаю, утопаю"
    и чем дальше я плыву, тем я вижу в жизни больше
    огорчений, умозаключений, в моих изреченьях,
    в моих изреченьях....

    верю я, что не упаду,
    верю, что силы, чтобы жить найду,
    верю в победу - одну на всех,
    верю и знаю, будет ждать нас успех…
     
    #1
  2. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Обожаю песню Пугачевой "Айсберг" - "А ты такой холодный, как айсберг в океане..." Там слова есть такие - "протяни навстречу руки и поверить помоги, что моя любовь сумеет примирить меня с тобою, и растает этот айсберг, это сердце без любви".
    Эта песня так помогала мне, когда мы сильно с мужем рассорились, ещё до брака. Я думала, мы разойдемся навсегда...но он "протянул навстречу руки".:oops:
     
    #2
  3. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Песню поет группа "9 грамм". Хорошая песня.
    Вообще меня мотивирует все, под что танцуется))) Обожаю просто веселые песни, под которые ноги непроизвольно начинают ритм отбивать.
    НО есть конечно именно те, которые вызывают мотивацию. Это две песни Елки "Все зависит от нас самих", "Только не падай духом" и старая песенка группы Вирус "Все пройдет".
     
    #3
  4. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Для меня любые песни со смыслом уже мотивирующие. Они могут программировать меня на радость, раздумье, веру. Если что-то не клеится в жизни, не устаю повторять себе "А знаешь, все еще будет...", а если что-то удается, то свою радость подпитываю любой веселой современной песней:)
     
    #4
    Sasha нравится это.
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Во время спортивной тренировки меня мотивировала песня группы Survivor “Eyeofatiger” из фильма «Рокки». Действительно, под неё как-то даже второе дыхание для тяжёлого упражнения открывается. Специально ставила её в плей-лист, когда нужна была максимальная сила.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    #5
  6. Sasha

    Sasha Приятельница

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    24
    Тема Николая Фоменко «Белеет мой парус» (почему-то эта версия) долгое время была квитэссенцией жизни. Послушаю – выхожу на новый виток. Такими же экзистенциальными были «Еврейский портной» Шуфутинского, «Колыбельная» Лепса. Как-то сложилось, что для движения вперед мне нужен не призыв, а анализ с обобщением. Помедитировала, поразмышляла – и вперед!
     
    #6
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Когда хочется поднять настроение, ставлю песни типа Лепса "Ты настоящая женщина" или Ярушина "Женщина моя обычная"... Если хочется движений или идёт интенсивная уборка - что-нибудь танцевальное... Но в любом случае, какие бы песни я не ставила именно в этот момент, они обязательно будут о любви... :)
     
    #7
  8. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Мотивируют песни любимых исполнителей. Ну как мотивируют. Просто когда идешь по улице, и в уши вливаются любимые ноты, так хорошо становится, на лице появляется улыбка, хочется вприпрыжку бежать по улице и обнять весь мир.
     
    #8
  9. Darya

    Darya Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Всегда мотивирует хорошая музыка, часто и без слов, в зависимости от ситуации и настроения)
    Но сама для себя запомнила и, когда что-то не получается, напеваю Аалу Пугачеву "А знаешь, всё еще будет"

    А знаешь, всё еще будет,
    Южный ветер ещё подует
    И весну ещё наколдует,
    И память перелистает...

    Счастье - что оно?
    Та же птица:
    Упустишь и не поймаешь.
    А в клетке ему томиться
    Тоже ведь не годится,
    Трудно с ним, понимаешь?...
     
    #9