Женский онлайн клуб

Наращивание волос

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Elinka, 25 янв 2016.

  1. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    У меня волосы до плеч, растут медленно. А я всегда мечтала о длинных волосах. Можно ли сделать волосы длинными с помощью процедуры наращивания? Как часто потом нужно будет заново проводить эту процедуру?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Olenka25

    Olenka25 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Попробуйте отрастить волосы! Это не тяжело, сама сейчас пытаюсь и результат заметен. Помогут разные маски луковая, с горчичным порошком, с касторовым или репейным маслом. Медовые маски вообще творят чудеса. Делайте каждый день массаж головы, старайтесь правильно питаться, пейте витамины и по минимуму используйте плойки и утюжки. Секрет прост!
     
    #2
  4. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    А как делать медовую маску? Расскажите, пожалуйста, из чего она делается и как часто её нужно наносить на волосы. Вы сами лично делали эту маску или только слышали отзывы?
     
    #3
  5. Olenka25

    Olenka25 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Для роста волос попробуйте сделать следующую маску: на очень мелкой терке измельчить репчатый лук и смешать с медом. Пропорции должны быть равны. Смесь нанести на кожу головы и оставить на час. Если вас смущает запах, можно сделать такую: мед, репейное масло и молоко (совсем немного) нанести на волосы и оставить на 30-120 минут.

    Делала такие маски, но не могу, к сожалению, наносить их часто на кожу и волосы. С детства аллергия на мед.
     
    #4
  6. Алла_16

    Алла_16 Случайная знакомая

    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Здравствуйте всем! Каждую зиму, особенно в переходный период, волосы становятся очень сухими, электризуются ужасно. Да еще и перхоть появляется. Какие шампуни ни пробую, какие маски для волос ни делаю – ничего не спасает. Приходится чаще мыть голову, а от этого, по-моему, только хуже становится. Девочки, подскажите, пожалуйста, помогает ли массаж головы при этой проблеме? Может, кто пробовал? Напишите, пожалуйста, ваши впечатление после процедуры.
     
    #5
  7. Illona

    Illona Приятельница

    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    собаки, фотография
    Откуда:
    Воронеж
    Насколько мне известно, наращивание вредит волосам. Если очень хочется почувствовать себя длинноволосой, лучше купить пряди волос на своеобразных заколках, называются трессы, которые можно "носить" как в хвосте, так и при распущенных волосах. Бывают из натуральных волос и из искусственных. Натуральные стоят гораздо дороже, но и выглядят соответственно.
     
    #6