Женский онлайн клуб

Нашла себя или призвание

Тема в разделе "Про призвание", создана пользователем feia29179, 1 окт 2017.

  1. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Всем желаю почувствовать оное. Это бесконечное ощущение своей цельности и места в этом мире. Да еще и пользу от своего существования, как бонус. Даже в далекие годы молодости, когда мне было 25, за плечами брак и двое детей, я не знала кем мне стать. Уже к тридцати думала, что судьба у меня такая, быть никем и всем одновременно. Умею многое. Не смотря на гуманитарный склад ума даже бухгалтером довелось работать. Так вот, к чему я описываю свои мучения, к тому что многие люди, даже зная все, о своих талантах и способностях все равно пытаются отрицать данное судьбой. Так вот и я столько лет отрицала и отмахивалась от своих способностей. Я просто не верила что должна помогать людям, тем более гадать, т.к. в виду воспитания, считала это все вообще не серьезным, а также грехом. Да и вообще помогать людям, которые заслужили всего, что с ними происходит. Так я считала.
    Что происходит с нами через годы? Не только опыт меняет нас. Выходит, я изменилась?! Как много чувств и эмоций испытываю я после того как поработаю с человеком. Глубокое чувство гармонии и комфорта вырывается наружу и перерастает в заботу радостную о семье.
    Желаю всем такого чувства. Теперь я знаю, для чего и кого пришла в этот мир!
     
    #1
    МАЛЫШКА) нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    А не возникает ли желания сказать людям ВСЮ правду? Вот например, рассказывает человек о своём жизненном трабле, и в процессе беседы становится ясно, что, по большому счёту, он сам во всём и виноват. Обычно, когда человеку такое заявляют, он разворачивается и уходит.
     
    #2
    alexa001 нравится это.
  4. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Конечно. Мы ежеминутно делам выбор и несем полную ответственность за него. Естественно, я сама виновата в столь позднем прозрении. Но цель моей истории в том, чтобы люди, нуждающиеся в совете по схожим проблемам знали, что всегда и в любом возрасте можно вернуться к своему источнику. Признать ошибки и занятся тем, что тебе предначертано судьбой.
     
    #3