Женский онлайн клуб

Необычный Новый год

Тема в разделе "Другие проблемы", создана пользователем Nast13, 9 ноя 2016.

  1. Nast13

    Nast13 Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    21
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Москва
    Ужасно надоело ежегодно отмечать Новый год за столом. Эти салаты и пироги уже в горло не лезут. Так хочется чего-то нового. Сложность выбора места заключается в том, что у нас двое детей разного возраста. Иными словами разница у них 12 лет. Поэтому найти место, которое удовлетворяло бы интересы всех, очень сложно. Помогите советом дорогие мамочки, куда нам отправиться на Новый год.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Вопрос Необычный подарок мужчине
  3. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    Ну, я 2014 год отмечала на природе с шашлыком, необычно и интересно. Следующий 2015 год я отмечала в поезде из Хабаровска в Иркутск. Причем это был плацкарт. У нас была компания из 6 человек и еще другие "купе" к нам присоединились. Дружно отметили. Как раз была остановка в Амурской области. А 2016 год мы решили отметить за тортом, кофе и философскими рассуждениями в полночи в небольшой компании. Я вам скажу, что отмечать новый год одинаково, после того, как у меня начались импровизирования - не хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2016
    #2
  4. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    2017 год мы с друзьями отметили на городской площади. Думала, что это скучно и что будет мало людей. Ничего подобного! Народу полно, многие были в костюмах. Водили хороводы, знакомились, фотографировались. В общем, не пожалели, что встретили Новый год именно так)
     
    #3