Женский онлайн клуб

Совет Невероятная история удивительной девушки или как дальше жить, если рак?

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Карина, 23 авг 2016.

?
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Частично

    100,0%
  1. Карина

    Карина Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Речь в статье пойдёт о невероятной 17-летней Андреа. Эта девушка отличный пример каждому: она показала, что в мире нет ничего невозможного.

    Андреа потеряла свои роскошные волосы после курса химиотерапии. Наверняка бы, каждая девушка уже разочаровалась не только в себе, но и в жизни. Однако, нашу героиню это не сломало, она осталась настоящей принцессой из какой-нибудь диснеевской сказки.

    Андреа Сьерра-Салазар - сильная духом девчёнка, которая в свои 17 уже знает, что такое борьба за жизнь. Её история началась с курса химиотерапии. Пройдя его, девушка буквально осталась без единой волосинки. Однако, самое ужасное: у Андреа обнаружили злокачественную лимфому Ходжкина.

    Самое удивительное, что ни девчушка, ни её семья не отчаялись. А её мама и вовсе обратилась в модельное агентство, чтоб Андреа не потеряла свою самооценку и обрела уверенность в себе, приняв участие в фотосессии.

    Не каждая девушка принимает себя такой, какой она есть, но наша героиня утверждает, что именно её опыт преподал ей урок и научил принимать себя, независимо от своего внешнего вида.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Молодец!!! Именно такие истории вдохновляют многих заболевших тяжёлым недугом. Они просто показывают нам, что болезнь МОЖНО победить. Как лекарствами, так и психологическими разгрузками

    Но что касается обычных здоровых людей – такое не проканает. Как говорила госпожа Раневская: если ждёшь, что тебя полюбят таким какой ты есть, то ленивое мудило. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве:meh:.
     
    #2
    МАЛЫШКА) нравится это.