Женский онлайн клуб

Нюд или активный макияж?

Тема в разделе "Макияж", создана пользователем Еленка, 27 авг 2016.

  1. Еленка

    Еленка Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама
    Откуда:
    Новосибирская область
    Эти две тенденции сейчас занимают лидирующие позиции в соц. сетях. У каждой есть плюсы и минусы. Макияж нюд показывает вашу настоящую красоту, не меняет черты лица, нравится мужчинам. Активный макияж иногда даже меняет человека до неузнаваемости. Бывает, умоется девушка – и другой человек сразу. Он требует особого чувства меры. Главное – не переусердствовать, иначе будешь выглядеть смешно. По опросам, этот макияж мужчинам не очень нравится.

    Каждая выбирает по своему вкусу, главное – хорошее качество косметики, иначе все пойдет насмарку.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Иринка_Н

    Иринка_Н Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Я всегда была сторонником натуральных оттенков, как в макияже, так и в оттенках волос. Считаю, что природа - самый лучший стилист. Яркий макияж хорош для вечернего выхода в свет или же для фотосессии, а в повседневной жизни натуральные, естественные оттенки смотрятся как нельзя лучше.
     
    #2
  4. Tulipka

    Tulipka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Москва
    Мне нравится нюдовый макияж, с небольшим акцентом на глаза. А если вечером намечается поход куда-то - добавляю к нему красную помаду и макияж сразу превращается в вечерний) А так в моей косметичке всегда туш, пудра, консилер, яркая помада и маленькая палетка теней. Чтобы всегда можно было и подправить и сделать поярче)
     
    #3
  5. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Мне на эту тему вспомнилась одна история из соц.сетей: барышня тратит ежедневно 2 часа на макияж. Она сама по себе полненькая и с помощью макияжа ей удаётся немного себя «похудеть в лице». И вот самое смешное – т.е. потратить два часа на спортзал не…, а на замазывание лица – это да:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
     
    #4
  6. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Одно дело - переусердствовать с макияжем, выделяя все зоны, а другое - использовать в своем макияже какое-нибудь оригинальное аккуратное решение. Не люблю нюдовый макияж, это слишком скучно, хотя в некоторых случаях только он и уместен. Очень классно смотрятся красные стрелочки, розовые тени со стрелками, помада необычного оттенка. Но если использовать в своем макияже что-то такое, акцент на другие зоны нужно свести до минимума.
     
    #5
  7. katerina_ti

    katerina_ti Приятельница

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    17
    на самом деле, я тоже за естественный макияж, но иногда такие крутые яркие бывают!) вот, к примеру, Ната Смирина из группы Pur Pur всегда поражает своими образами, и красится и придумывает всё сама. и ей очень идёт. можете, к примеру, на ютубе посмотреть их видео или просто инстаграм полистать, она подписана purpurmusic :cat:
    i_YzQo48EpU.jpg 4OmlUYvI6Zw.jpg xOOBYxV-tL8.jpg Yj6B2ODEtIA.jpg
     
    #6
    МАЛЫШКА) нравится это.
  8. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Я тоже сторонник натуральности. Считаю, что каждая женщина прекрасна. А при правильном уходе и любви в сердце она становится еще красивее. Хотя для празднования какого-нибудь праздника можно и макияж по ярче сделать. Но вот менять черты своего лица с помощью макияжа - это уж слишком. Представляю как мужчинам тяжело))) пойди тут пойми, нарисовано это у дамы на лице или свое)))
     
    #7