Женский онлайн клуб

Носите ли вы браслеты?

Тема в разделе "Другие образы", создана пользователем Алиса-Лиса, 15 фев 2016.

  1. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Хотелось бы поговорить на тему браслетов. В последнее время везде рекламируют браслет "Пандора"
    [​IMG]
    И вроде как, он очень популярен. Однако я редко когда вижу его на улице на девушках (естественно, имея в виду теплое время суток).

    А еще в 2016 году будет популярен стиль бохо - так что нужно будет прикупить что-то наподобие этого (или сделать своими руками, что еще лучше).
    [​IMG]
    Действительно ли браслеты - неотъемлемая часть женского образа, или это просто новая тенденция, которой необязательно следовать?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Пандора уже "отошла", была на пике моды 3-4 года назад, тогда мне муж действительно дарил шармы на каждый праздник. Сейчас лежит без дела. Да еще из-за курса евро цена стала высоковата, хотя и раньше себя не оправдывала. Браслеты из шнуров, как на картинке, мне нравятся. Можно самой сделать, в том же "Леонардо" много штучек для этого - подвесок, крепежа, застежек. К лету придумаю себе цацку)))
     
    #2
  4. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Мне дарили такие подвески. В принципе, смотрятся они довольно мило. Очень много других фирм, рекламных акций на подобные шармы. Я только не хочу становиться фанатом… Сейчас многие только и меряются кх цацками. И разговоры о том, где они покупали то или это. Идея в том, что не повторишься особо – каждый для себя выбирает. И всё-таки даже без повторов это всё немного одно и то же…
     
    #3
  5. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    6
    На мой взгляд, браслет подчеркивает красоту женского запястья, придает завершенность и совершенство выбранному образу. Главное правильно подобрать его размер, структуру, цвет и сам материал.
     
    #4
  6. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Уменя сестра носит Пандору. Зато не надо задумываться о подарке на мелкие праздники:), всегда можно одну детальку прикупить. Но, я скажу, браслет этот невероятно тяжелый. Мне кажется он громоздким и неудобным. Но, у каждого свой вкус.
    Я предпочитаю браслеты более невесомые. У меня есть золотой, серебряный, кожаный.
    99349.jpg 199859929_w640_h640_cid2152801_pid78996085-3e1b0877.jpg 3578172.jpg
    В Турции когда отдыхала в 2011 году, на рынке у одной бабушки покупала платок для танцев. Она мне после покупки подарила браслетик с камушками мусульманскими, завязала его и сказала носить, чтоб не сглазили. Так он у меня на руке провисел пять лет! Ни разу не снимала я, и сам он не развязывался. Вот только недавно сын потянут и веревка разорвалась.
     
    #5
  7. AsyaO3

    AsyaO3 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Пандора, кажется, уже менее актуальна, чем ещё пару лет назад - для многих дороговато. Мне они кажутся немного громоздкими. Сама я очень люблю браслеты. Особенно кожаные. Их у меня большое количество. К каждому образу, конечно, свой аксессуар. Ими я компенсирую нелюбовь к кольцам (исключением является обручальное). Вот лишь малая часть моей коллекции!
    DSC02703.JPG DSC02702.JPG DSC02704.JPG
     

    Вложения:

    • DSC02707.JPG
      DSC02707.JPG
      Размер файла:
      185,9 КБ
      Просмотров:
      11
    #6
    МАЛЫШКА) нравится это.