Женский онлайн клуб

Проблема Огрубевшая кожа ног

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем AsyaO3, 26 сен 2016.

  1. AsyaO3

    AsyaO3 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    В летний период времени очень сохнут пятки, поскольку в жаркие дни ношу исключительно открытую обувь - сандалии. Кремы и пилинг не дают нужного эффекта. Может быть, порекомендуете хорошее и недорогое средство для смягчения кожи ног?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Алёна

    Алёна Случайная знакомая

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    1
    Очень хорошим средством от огрубевшей кожи ног являются пилинговые носочки. Купить их можно на АлиЭкспресс. Цена равна 150-200 рублям. Только использовать их необходимо в холодное время года, так как обновление кожи займет несколько дней - 5-8. надевают носки на полчаса, максимум час. После кожу стоп необходимо ежедневно распаривать, так процесс обновления начнется быстрее. Слезающую кожу ни в коем случае нельзя удалять самостоятельно, иначе можно травмировать новую кожу или занести инфекцию.
    Примерно через неделю ваши ножки будут мягкими, как у младенца. Исчезнут трещинки и огрубевшие участки.
     
    #2
  4. Ello4ka

    Ello4ka Приятельница

    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    7
    Избавиться от сухой кожи на пятках можно с помощью компрессов на основе глицерина и уксуса. Смешав 3 ст. ложки глицерина с 1 ч. ложкой уксуса, смазывают огрубевшие места. Укутав ноги в пищевую пленку и надев теплые носки, компресс оставляют на 3-4 часа. Для получения более эффективного результата процедуру осуществляют на ночь. Результат будет виден после 2-3 процедур.
     
    #3