Женский онлайн клуб

Он или не о он?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Аленочка, 26 сен 2017.

  1. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    Всем привет. Я хотела поговорить с вами как вы догадались о наших любимых мужчинах. И тема о том что в жизни необходимо понять тот этот человек с которым вам будет хорошо или нет. Вот я на своем примере. С мужем живу семь лет. Как то жили да жили, но меня всегда мучили чувства , что это не тот человек. Не было тех ощущений, которые мне были нужны . Полтора года назад очень разругались. Мы вообще раньше часто ругались. Но тут совсем до развода , я детей собрала, ушла, на развод подала, прямо в какие то моменты ненавидела его и рада была, что все конец. Но спустя месяц он меня встречает с цветами с кольцом с путевкой на море. Скажите купилась. Может и так , но важно было не цветы не кольцо и путевка , а отношения. Он сказал - прости, был дурак не ценил и я сказала прости, я тоже не ценила. С того момента я понимаю, что это мой человек. Живем душа в душу . Не сглазить бы. ))) Если споры - стараемся спокойно решать. Люблю его очень и понимаю какой он молодец, что сделал шаг и спас семью. Вот и пойми, где же тот, кто нам нужен, ведь это на самом деле сложный вопрос .))))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    #1
  2. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Однозначного ответа нет. Можно переворотить вагон литературы по психологии и не найти то, что ищешь. Одно можно сказать - в отношених никогда не бывает идеально и «повезло». Очень многие проходят ч\з подобные ссоры, главное вовремя остановится и начать нормальный диалог.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    #2
    Irina 82 нравится это.
  3. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Согласна, что быть уверенным на сто процентов никто не может. А тот кто утверждает обратное попросту врет!!!
    Сомнения - это естественно, и даже полезно. Ведь, если не анализировать и не задумываться, можно всю жизнь прожить с безработным алкашом и не пытаться даже что-то менять.
     
    #3
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    У нас нечто похожее с мужем. Мы начали встречаться, потому что я почувствовала в нем то, что мне нужно было. Но на протяжении наших отношений я думала, что он не мой человек. И мне суждено совсем другое. Мы то расставались, то сходились. В итоге я забеременела. Замуж не хотелось никак. Тем более я по прежнему считала, что он не тот. Ну вот совсем не тот, кто мне нужен)). Он все терпел, понимал, давал мне свободу. Но в итоге, получил свое - я решила дать нам шанс) И не прогадала. Теперь это самый лучший муж и самый лучший отец. И именно тот, кто мне нужен.
    Для себя же пришла к выводу, что пока девушка не решит, что этот мужчина "тот", ничего не получится)). Ну это чисто мой вывод.
     
    #4
  5. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Сомнения есть у каждого, я, бывает, психую, думаю, нужны ли мне такие отношения (здесь вопрос взаимопонимания, а не алкоголизма, например). А потом он просто так делает какую-то вещь, что сразу понимаешь, что он и есть тот самый. Любимый, неидеальный, но моя вторая половинка.
    А совсем идеальных отношений нет, отношения - это работа двух человек.
     
    #5
    DemY нравится это.
  6. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Kseniya, согласна, что любые отношения - это труд двоих людей. И только так можно построить свои идеальные отношения)) А еще я недавно где-то читала, что пока ты считаешь своего мужчину не тем, то так и будет. То есть, у него просто не будет желания делать что-то для вас, исполнять ваши мечты, заботится о вас и т.д.
     
    #6
  7. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    @DemY, вторит моим мыслям))) Я читала где-то, что никогда не стоит обсуждать своего мужчину с другими, так как это твой выбор. Я иногда этим грешила. Вроде выговорилась, легче, а на душе гадко. Как будто помоями облила человека. Хотя не ругала его, не посылала, просто рассказала о ссоре подруге. Всё-таки близкого человека надо защищать.
     
    #7
  8. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    У меня все с мужем хорошо. Живем вместе уже тоже долго. Но мы долго жили вместе и до женитьбы. Поэтому мы успели понять, что нам вместе хорошо, и что никто другой не нужен. Что касаемо вас, то не стоит забивать себе голову глупостями. Иногда, для того чтобы понять важность того или иного, нужно это потерять. Теперь ваши отношения будут еще крепче, так как вы поняли как вам обоим сложно без друг друга.
     
    #8