Женский онлайн клуб

Определение пола будущего ребенка с помощью китайской таблицы.

Тема в разделе "Планирование пола ребенка", создана пользователем Viola13, 3 янв 2016.

  1. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Сейчас есть множество способов, благодаря которым можно запланировать пол будущего ребенка. Но все они еще, ни разу не давали 100% гарантии. Из существующих наиболее древним и максимально точным считается китайская таблица. Она очень проста в использовании. Нужно только знать возраст матери, причем именно то, сколько ей на данный момент полных лет. Если еще 25, но в этом году исполняется 26, то до дня рождения выбираем 25, а после 26.
    По вертикали находим нужный нам возраст, а по горизонтали смотрим в какой месяц должно произойти зачатие, чтоб получился нужный нам пол ребенка.
    559287.490198.gif
    Пример: Мне было 29 лет, забеременела я в феврале. На пересечении буква "М", значит, у меня будет мальчик. Так и вышло.
    А совпадают ли пол ваших деток по этому методу?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Так как у меня ещё нет деток, решила я проверить эффективность таблицы, просчитав по своим родственникам и друзьям. Для примера взяла 10 человек. Результат вышел примерно такой: 60% совпало, 40% нет. Мне больше всего понравилось, что я, мои брат и сестра, а также муж, попали в категорию «совпавших»:D.
     
    #2
  4. Bill116

    Bill116 Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    o_OПо друзьям невозможно проверить, вы же не знаете когда произошло зачатие! Просто 9 месяцев отсчитать нельзя - у всех по разному все протекает, да и ребенок может быть недоношенным или переношенным! Имею двоих детей ни один не совпал!:eek:
     
    #3
  5. HelgaSandrovna

    HelgaSandrovna Подруга

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Род занятий:
    мама маленькой принцессы
    Откуда:
    москва
    У меня с первой беременность все совпало точно, 26 лет зачатие в ноябре - в августе родилась девочка. Со второй пока не знаем, муж хочет сынулю, по китайской таблице так и должно быть, все покажет время...
    Но вот, если честно, то я больше верю в научные методы- зачатие во время или после овуляции в большинстве случаев дает возможность родить мальчика, а если до овуляции за 2- 3 дня значит девочка.
     
    #4
  6. Аленочка

    Аленочка Подруга

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Рисую маслом , занимаюсь детьми
    Откуда:
    Краснодарский край
    У меня не совпало. Поэтому верить можешь не всегда. Как повезет)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    #5