Женский онлайн клуб

Особенности содержания сфинкса

Тема в разделе "Кошки", создана пользователем Виктория Евгеньевна, 8 дек 2015.

  1. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    сфинкс.jpg Сфинксы являются прекрасными домашними питомцами для тех, кто страдает от аллергии на шерсть. К тому же, ухода за подобными животными меньше. Они не линяют, не нуждаются в вычесывании, редко ходят на улицу. Но, с другой стороны, следует поддерживать в доме постоянную температуру, чтобы любимец не заболел, одевать его в плохую погоду, протирать все складочки. чтобы не скапливалась грязь. Хотите сфинкса?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    У соседей сфинкс, девочка, ласковая такая, и на ощупь плюшевая. Я бы завела себе такого, но у нас уже есть очень мохнатый сибиряк.
     
    #2
  4. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    Даже учитывая, что у сына аллергия на шерсть, навряд ли бы я решилась завести такое чудо. Все-таки кошки и собаки у меня ассоциируются с мохнатостью, желательно повышенной.:) И взгляд у них с каким-то магнетизмом, что мурашки по коже. Интересно, все ли они ласковые, и какой у них интеллект. Визуально, складывается ощущение, что они знают больше, чем люди.
     
    #3
  5. Алиса-Лиса

    Алиса-Лиса Приятельница

    Сообщения:
    58
    Рейтинг:
    8
    Что-то я в последнее время натыкаюсь на все большее количество информации об этих странных кошачьих) Действительно, они очень необычны. Вживую никогда не видела, и не трогала, однако это выбор смелых, как по мне. Слишком уж они отличаются от привычных нам пушистиков.
     
    #4