Женский онлайн клуб

Открылась вакансия президента

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Инна, 16 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    На портале Superjob открылась необычная вакансия. Приглашаются соискатели на должность Президента России. Как сказано в требованиях к кандидатам - опыт работы не обязателен... Хотя и приветствуется! От соискателя требуется активная жизненная позиция и патриотизм. В должностных обязанностях вакансии указываются назначение выборов в Госдуму, подписание федеральных законов, помилование, ведение переговоров о военном сотрудничестве и другое. Работодатель предоставляет: личный самолет, государственную квартиру, государственную дачу. Полный соцпакет - медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых для Президента и членов его семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). В качестве особого бонуса - проезд от места проживания к месту работы без пробок! Ну что, девушки, - пора подавать резюме! Вот скажите, положа руку на сердце, если бы именно Вас попросили занять эту должность, - Вы бы согласились? Ваши аргументы согласия или отказа? Если бы Вы согласились стать президентом, то что бы вы изменили первым делом?
     
    #1
  2. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Не согласилась бы. Меня с моими настроями просто бы убили в первый же день)) Я не согласна с нынешней политикой. Никаким образом. Я просто не понимаю, как можно так издеваться над людьми.
     
    #2