Женский онлайн клуб

Пилинг рыбками

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Irina 82, 28 авг 2017.

  1. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    На многих курортах активно рекламируют процедуру пилинга рыбками.
    Я долго решалась попробовать отдать им на "съедение" хотя бы ноги, но так и не смогла себя перебороть.
    Кто пробовал - поделитесь опытом.
    Мне что-то кажется, что это маркетинговый ход. А как такового эффекта вряд ли стоит ожидать.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Сама не пробовала. Но, судя по отзывам коллег, такой метод подходит для серьёзных случаев, когда кожа в этой области очень грубая, толстая и даже есть трещинки на пятках. И тем, кто боится щекотки, может быть даже дискомфортно:D:D.
     
    #2
  4. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Чушь собачья, разводилово курортное
     
    #3
  5. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Есть определенный вид рыб - Гарра руфа. Я так понимаю, они съедают омертвевшие клетки кожи. Сама не пробовала. И сомневаюсь, что решусь попробовать))
     
    #4
  6. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Когда отдыхали с семьей в Таиланде, я решила обязательно попробовать эту процедуру. Люблю пробовать все новое и неизвестное. :) Что сказать, ничего страшного в этой процедуре нет. Первые пару минут я готова была умереть от щекотки. Моя семья, в этот момент, готова была умереть от смеха при виде выражения моего лица. Остальное время процедуры я чувствовала нежные покалывания и легкие прикосновения. И все время хотелось опустить в аквариум руку, чтобы поиграть с рыбками. Эффект на ножках как после хорошего скраба. На мой взгляд, тесный контакт с милашками из аквариума в этой процедуре более ценен.
     
    #5
  7. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    У меня подруга ходила и продолжает ходить. Ей нравиться. Но тут думаю надо обратить внимание на то, в каком состоянии кожа. Если пятки слишком сухие, кожа слишком грубая, то думаю, никакие рыбки не помогут. А если налет небольшой, то вполне им по силам справиться. Также думаю что люди возможно ходят туда не для результата, а для ощущений, которые испытываешь во время процедуры покусывания.
     
    #6