Женский онлайн клуб

Питаемся по гороскопу!

Тема в разделе "Другое о диетах", создана пользователем zvezdochka2877, 8 ноя 2015.

  1. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    ОВЕН
    Плюсы: в еде женщины - Овны неприхотливы.
    Минусы: Не умеют себя ограничивать, любят все жирное, соленное, острое и сладкое, "марсианки" любят побаловать себя пиршеством. Диету может выдержать буквально 2-3 дня. Совет: плавно перейти к облегченному питанию: рыба, фрукты, ягоды, творог. Сбалансировать рацион, избегая тяжелой пищи.
    ТЕЛЕЦ
    Плюсы: в еде разборчивы, соблюдают режим питания, предпочитают пищу растительного происхождения.
    Минусы: отрицают категорически все виды диет, полагая, что есть можно все, что хочешь. Совет: рекомендуется добавление в рацион чая с травами и плодами: кипрей, шиповник, ромашка.
    БЛИЗНЕЦЫ
    Плюсы: отсутствуют.
    Минусы: к правильному питанию относятся скептически, диету отрицают как таковую. Настроение меняется, как и в жизни, так и в еде: сегодня - пир, завтра - монашеская похлебка.
    Совет: рекомендованы блюда из кабачков и баклажанов, супы из фасоли и гороха, фруктовые салаты с добавлением оливок и груш.
    РАК
    Плюсы: нет. Минусы: в стрессовом состоянии склонны запивать и заедать неприятности, любовь без контроля к сладкому и мучному. Совет: принимать пищу маленькими порциями, не отказывать себе в овощном салате из огурцов и помидоров, а также запеченных кабачков. Завершать трапезу лучше чаем с мелиссой.
    ЛЕВ
    Плюсы: нет проблем с пищеварением.
    Минусы: не терпят ограничений, поэтому не ограничиваются в еде и тяжело выносят диету. Совет: исключить блюда из темного мяса и сладости. Ввести в рацион апельсины, маслины, инжир, голубику, арахис, вареную кукурузу. Питье: травяные настои из ромашки, шиповника и боярышника.
    ДЕВА
    Плюсы: предпочитает низкокалорийные блюда, соблюдает правильность питания: утро - овсянка, день - перекусы легкими салатами.
    Минусы: читает много про диеты, но редко воплощает что-либо в жизнь.
    Совет: исключить сырокопчености, сладости и консервы.
    ВЕСЫ
    Плюсы: уделяют большое внимание внешнему виду, считаю мучные изделия врагами номер один.
    Минусы: обожают острые приправы.
    Совет: употреблять чаще компоты из ягод, персиков, яблок и абрикосов, пить отвар из листьев мать-и-мачеха.
    СКОРПИОН
    Плюсы: отсутствуют.
    Минусы: одна из главных радостей жизни - вкусно поесть. Не боятся излишеств, предпочитая высококалорийную еду.
    Совет: рекомендованы блюда из говяжьей печени и белого мяса птицы, овощные салаты с шалфеем и чесноком.
    СТРЕЛЕЦ
    Плюсы: нет.
    Минусы: балуют себя жирами и сладостями, забывают о витаминах, что приводит к авитаминозу.
    Совет: необходимы печень, грецкие орехи, салаты из капусты, редьки и зелени.Сахар срочно заменить на мед.
    КОЗЕРОГ
    Плюсы: уверен, что еда должна быть здоровой.
    Минус: пища однообразна, долгое время может сидеть только на салатах, потом - период мясоедства.
    Совет: разнообразить пищу, добавить компоты их ежевики, черешни и слив. Включить разгрузочные дни с употреблением минеральной воды.
    ВОДОЛЕЙ
    Плюсы: кухня разнообразна.
    Минусы: удивляет странными сочетаниями, например, банановый суп с кокосом.
    Совет: меньше экспериментов, необходимы рыба, орехи, миндаль, твердые сыры, фрукты и мед.
    РЫБЫ
    Плюсы: нет.
    Минусы: слабое здоровье.
    Советы: в меню Рыбы обязательно должна присутствовать рыба, овощи и фрукты, каши, морская капуста, водоросли, редиска, шпинат. Необходимо исключить жиры животного происхождения.
     
    #1
  2. s.lazarova

    s.lazarova Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    домахозяйка
    Откуда:
    г. Владикавказ
    Ну, это вообще за гранью моего понимания:eek: - диета по гороскопу:mad:. И найдутся же те, кто поверит, что можно лежать на диване, не есть рыбу и шпинат и лишние килограммы уйдут сами собой.
    Диеты по группе крови, диеты по гороскопу, что еще придумают?
    Может стоит просто правильно питаться и заниматься спортом.
     
    #2
  3. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ну это же скучно ;):D:D:D вот и придумываем себе самые разные заморочки :p Но шутки-шутками, а я с Вами согласна на все 100%, никакие замысловатые изощрения не заменят активного образа жизни, здорового разнообразного питания и разумные ограничения высококалорийных продуктов. Поменьше конфеток и пирожков и побольше яблок и пробежек, и не зависимо от знака зодиака - всё будет окей! ;)
     
    #3
  4. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    :D:D:D Скажите, еще никто не придумал дать совет: как посещать уборную по знакам зодиака? Помните мультфильм про Буратино? Там в стране Дураков губернатор с супругой ездили на повозке запряженной козлом. А управляли козлом при помощи морковки, которая висела перед ним на веревке. Вот-так и нужно худеть:D:D:D Или еще лучше - поставить замок с весами на холодильник: подошла к холодильнику, стала на весы - набрала полкило, холодильник не откроется:D:D:Dиди бегай, приседай, пока не сбросишь полкило...
     
    #4
  5. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Ну прям про меня))) люблю я поесть - много и вкусно! Хотя вреднооо :banghead:. Ну за диету даже не знаю, не пробовала. А вот совет возьму на заметку так как хочу перейти на правильное питание и прекратить жрать (простите) в таких количествах:D. И к слову, я маленькая и худенькая и ни один человек не верит, что я много и часто ем пока не увидит своими глазами:hilarious:.
     
    #5