Женский онлайн клуб

Плейлист для ностальгии

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kseniya, 12 окт 2017.

  1. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Доброе утро! Какими песнями вы заслушивались в подростковом возрасте? От каких песен катится скупая слеза ностальгии?:D Вот мой мини-список:
    1. Eiffel 65 - Blue;
    2. НеИгрушки - 100 дней до приказа;
    3. ВИА ГРА - Попытка № 5;
    4. Маршал Александр - Белый пепел;
    5. Scooter - I was made for lovin' you;
    6. Света - Что мне делать сегодня
    7. Bosson - You're one in a million;
    8. Plazma - Take my love;
    9. Стрелки - Нелюбовь;
    10. Буланова и DJ ЦветкоFF - Мой сон.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    #1
  2. katerina_ti

    katerina_ti Приятельница

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    17
    я в подростковом возрасте слушала "серьёзные группы" :D вроде "System of a down", "Nightwish".
    а вообще, я невероятный любитель музыки, часто происходит так, что музыка становится саундтреком к определённым моментам в жизни, потом слышишь её случайно и будто переносишься в то время. вот это настоящая ностальгия... :)
     
    #2
  3. Inna_Sv

    Inna_Sv Приятельница

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Мой подростковый возраст закончился относительно недавно, так что ностальгия возникает скорее по нулевым годам, когда была еще ребенком. В то время не могла похвастаться хорошим музыкальным вкусом, но что поделать, если все тащились от этих песен, играли они целыми днями по телеку, в приемниках, по радио, в телефонах, орали в машинах и т.д.))). Так или иначе с ними теперь связаны многие приятные воспоминания детства и отрочества)). Больше всего мы фанатели от Димы Билана, МакSим, группы "Чай вдвоем", "Корней" и других популярных в то время звезд эстрады)). Среди западных исполнителей особенно никто и не запомнился).
    Получился вот такой список композиций:
    Дима Билан - Где-то; Помни меня; Never Let You Go; Believe; Стань для меня;
    Smash! - Молитва; Belle
    Сергей Лазарев - Даже если ты уйдешь
    Чай вдвоем - День Рождения; 24 часа; Ты не одна, Он не один; Ласковая моя; Желанная; Просто друг
    Непара - Бог тебя выдумал; Другая причина
    МакSим - Знаешь ли ты; Трудный возраст; Нежность
    Гости из будущего - Ты где-то; Нелюбовь; Почему ты, почему навсегда?; Без тебя нет меня
    Корни - Плакала береза; 25-й этаж; С днем рождения, Вика; Ты узнаешь ее
    Фактор-2: Красавица
     
    #3