Женский онлайн клуб

Почему уходят мужчины?!

Тема в разделе "Взаимоотношения", создана пользователем Надежда, 17 ноя 2015.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Опираясь на свой жизненный опыт (была замужем 3 раза) могу сказать с полной уверенностью что жизни, наверное, почти каждой женщины был, или есть, или же будет мужчина, с которым она хотела остаться навсегда, и чтобы их совместная жизнь была словно сказка, где женщина, будто принцесса или королева, а ее мужчина прекрасный принц или благородный король, который на руках носит свою даму сердца. Но, увы, это всего лишь женские грезы, а в реальной жизни все намного сложнее и менее «сказочнее».
    Бывает так, живешь с человеком уже довольно продолжительное время, вероятно уже, связанными узами брака и имеется пара прекрасных ребятишек, и кажется, женщине, что все в жизни у них прекрасно и все счастливы и всех все устраивает, но в один прекрасный день все меняется и у каждой женщины это бывает по-своему:
    Кому-то сказал, любимый просто – «я ухожу»,
    Кому-то – «я ухожу к другой»,
    А бывает и так что женщина так и ходит в «розовых очках», пока случайно не увидит любовную смс переписку или письма своего благоверного с соперницей, или же сама нахальная особа не появится у женщины на пороге.
    В этот день привычный мир рушится, женщине кажется, что жизнь кончена. Чаще всего женщина уходит в глубокую депрессию из-за лжи и предательства любимого человека, а то и сводит счеты с собственной жизнью…
    Так! Стоп! Разве этого заслуживает неотразимая женщина? Конечно, нет!!!
    Каждой женщине просто необходимо знать и разобраться с вопросом “почему уходят мужчины”, дабы исключить такую вероятность и вовремя исправить ситуацию, а быть может, и вернуть оступившегося мужчину в семью.
    Весь путь по разбору этого вопроса занимает 6 этапов. Попробуем разобрать каждый в отдельности.
    Этап 1. Провести анализ отношений с мужчиной.
    На этом этапе необходимо вспомнить все, о чем говорил мужчина, возможно, он пытался донести до вас важную для него и ваших отношений информацию.
    Возможно, женщина не разделяла интересов своего партнера, не была для него другом, а быть может дама, нелестно, отзывалась о друзьях или родственниках мужчины…
    Необходимо написать на листке все возможные варианты, касающиеся именно ваших отношений, далее пытаться пересмотреть свое отношение к каждому пункту и постараться найти компромиссное решение.
    Этап 2. Внешний вид женщины.
    На этом этапе необходимо внимательно, с пристрастием, посмотреть на себя в зеркало, чаще всего перед женщиной возникает следующее отражение: хвост на голове, волосы давно не видели даже краску для волос, не то, что прическу, на лице отсутствует какой-либо макияж, руки без маникюра и одета женщина в лучшем случае в спортивный костюм. Мда, печальный вид, не правда ли?! Вспомните себя, когда ваши отношения с любимым только начинались, внешний вид был таким же?! Наверное, нет!
    Необходимо срочно менять данную ситуацию. Начать необходимо с посещения парикмахера, далее пойти в спа-салон или устроить его дома. Принять ванну с огромным количеством пены, сделать себе маску налицо, эпиляцию, педикюр, маникюр, а в конце еще и намазать все тело вкусным кремом. Красота! И настроение сразу меняется!А теперь еще сделать себе неотразимый макияж и поменять гардероб с серых бесформенных одежек, на красивые, стильные вещи. Ах! Какая красотка!Вот теперь можно и на прогулку, и в кино, да куда угодно!
    Девушки не надо ссылаться на детей одевая очередные джинсы с непонятной футболкой и влезая в кроссовки, можно и с детьми выглядеть на все 100%, стоит только вместо кроссовок одеть другую обувь, пусть даже не на большом каблуке, а вместо обычной футболки яркую тунику, которая подчеркнет ваши аппетитные формы, ваш внешний вид сразу изменится.
    Этап 3. Секс-бомба
    Хоть убей, но без секса отношений не бывает!
    Чаще всего мужчинам не хватает разнообразия, поэтому они ищут его на стороне.
    Тут женщине в помощь все возможные костюмы и ролевые игры. В этом вопросе дайте волю фантазии или посмотрите специальные фильмы для взрослых. Даже банальный стриптиз, неожиданно исполненный супругой для своего мужа, обязательно добавить перчинки даже в самые пресные отношения и мужчина будет в восторге. Также каждому мужчине придется по вкусу спонтанный, неожиданный секс, это можно сделать где угодно! Перегибать палку в этом вопросе не стоит, иначе мужчина перенасытится, но и преподносить это как подарок за какие-либо заслуги тоже не следует!
    Этап 4. Хозяюшка моя!
    Ответь себе на вопрос, какая вы хозяйка? Быть может, ваш ненаглядный очень любит домашний борщ со сметанкой, а вы его за 5 лет совместной жизни так и не порадовали ни разу, а питались где попало и как придется?!
    Каждый мужчина любит порядок в доме и домашнюю еду, помните об этом!
    Если ваша занятость не позволяет готовить постоянно, то необходимо делать хотя бы иногда. Запомните: Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
    Но и не следует забывать о золотой середине, например, обрабатывание дома кварцевой лампой будет излишним.
    Этап 5. Образованность и способность поддержать любой разговор.
    Это является тоже необходимым, мужчине нужен помимо всего еще и собеседник. Нужно больше читать, особое внимание следует уделить хобби своего мужчины, необходимо знать хотя бы азы, дабы поддержать разговор и показать свою заинтересованность в этом вопросе.
    Этап 6. Найти себе хобби.
    Просто необходимо найти для себя интересное занятие. Таким образом, вы покажите своему мужчине, что помимо того, как вы красивы, умны, сексуальны и являетесь прекрасной хозяйкой вы еще и очень разносторонний человек. Можно записать на какие-либо курсы, к счастью их сейчас великое множество вдруг во время прохождения вы поймете, что именно этим вы хотели бы заниматься всю жизнь, а может быть, у вас будет так замечательно получаться это занятие, что еще и начнет приносить вам дополнительный доход! Все может быть! Не нужно бояться менять привычную жизнь!
    Из этих 6 этапов можно сделать следующий вывод: Для мужчины женщина должна быть другом, любовницей и женой, именно в таком порядке и никак иначе!
    А также милые дамы помните о том, что увести можно только барана из стада, а теперь ответь себе на вопрос: «А нужен ли мне баран, которого может увести какая-то коза?!»
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. МикаБо

    МикаБо Случайная знакомая

    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    1
    Вы здорово написали, правильные советы. Вот только если уже случилась измена, то все это не поможет. Сначала надо себя собрать из кусочков, а уже потом думать про все остальное - внешность, хобби и проч.
    А что вы делали, когда ваш первый муж вам изменил? Какую работу над ошибками?
     
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Если рассматривать измену как заболевание, то как и в любой болезни, важно заниматься профилактикой. А именно все вышеперечисленные советы использовать с самого начала отношений. И не допустить даже мысли, что «он от меня никуда не денется». Перестать рассматривать супруга, как само собой разумеющееся. Помните: пока вы пилите его, кто-то пишет ему сообщения о том, какой он замечательный :p.
     
    #3
  5. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Мне было всего 20 лет. НЕ смогла побороть свои эмоции. Собрала ребенка и ушла к родителям, не сколько раз он возвращал меня, но все же не смогла простить и падала на развод, только после этого я сделала выводы, которые описаны в моей не большой статье.
     
    #4
    МАЛЫШКА) нравится это.
  6. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Самое главное не допустить вообще, что бы ваш мужчина обращал внимание на другую. Вы для него должны быть центром вселенной! А если мадам сама вешается на шею, то он так глядя на нее подумал "Фии, моя то королева, а ты что!"
     
    #5
  7. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Ой, в точку все! Только не все это понимают. Девушка или женщина, просто обязана быть всегда совершенной! Иначе, действительно, мужчину потянет на приключения. А у нас как получается? Иногда пришла с работы - устала, не успела ужин приготовить, с детьми забегалась - нет сил переодеться, подкраситься, встретить мужа нарядной с работы, домашние заботы - голова болит, секс отложим, а поговорить нам вообще некогда, то жена в интернете, то муж. Вот и получается, что люди друг от друга просто отвыкают. Есть, конечно, такой тип мужчин, которым ты хоть какой идеальной ты будь, а он все равно изменяет. Но таких 5 из 10, а остальных пять женщина сама непроизвольно толкает на это. Поэтому перед тем, как обвинить изменника, задайте вопрос: а нет ли моей вины?
     
    #6
    HelgaSandrovna нравится это.
  8. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    Прежде всего, мужчина должен любить по-настоящему. Тогда он никогда не уйдет. А если нет таких чувств, то он ищет оправдания - то ему халат и бигуди не нравятся, то его в сексе что-то не устраивает, то теща не такая... В отношениях главное - любовь и гармония, родственность душ. А внешний вид, деньги и быт - вещи второстепенные. Тот же упрек можно сделать женщине - есть она не любит и не уважает мужа, зачем обижаться, когда он уходит?
     
    #7
  9. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Хорошие советы, и да женщина должна следить за собой, но почему-то нигде не говорится, что мужчина должен помочь ей в этом - предоставить время, возможность! А то сидя дома с ребенком, не имея собственных средств и времени лично на себя мало успеешь, нужна помощь! Плюс есть такой тип мужчин, которые изменяют просто потому что могут, им важен факт количества и опасности
     
    #8
  10. le2019

    le2019 Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Как хорошо Вы все расписали. Я бы назвала эту статью - как угодить мужчине или ещё 555 пунктов, что должна женщина. Женщина, в-первую, очередь должна быть сама собой и быть личностью, чтобы была в комфорте сама с собой (немного эгоизма тоже не помешает), а потом уже уборка, готовка и тд. Если ты просто робот и делаешь "как должно быть у всех" или как мужчина говорит, от тебя точно мужик сбежит, элементарно от скуки.
     
    #9