Женский онлайн клуб

Подмечено, про почту России

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем tereza30, 4 сен 2017.

  1. tereza30

    tereza30 Подруга

    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    [​IMG]
     
    #1
    Nadi22 нравится это.
  2. Nadi22

    Nadi22 Приятельница

    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Не работаю
    Откуда:
    Калининград
    Юмор у Вас классный, только вот так можно обидеть работников.
    Часто пользуюсь услугами Почты России. Ни разу в жизни ничего не пропало.
    Даже ответное бумажное письмо из Администрации Президента России, отправленное в конверте, может придти быстрее, чем то, которое идёт по электронной почте.
    Кроме того, имеется шикарная возможность отслеживать маршрут отправления на их сайте.
    Я даже заметила, что как только транспортная компания доставляет товар,купленный мною в Интернет-магазине на почту, так он быстренько и приходит.
     
    #2
  3. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Поддерживаю предыдущий отзыв - регулярно пользуюсь услугами нашей почты, ничего не пропало и всё доходило в срок! Очень удобен сервис по отслеживанию отправляемой корреспонденции. Но про нашу почту действительно много шуток, хороший юмор не только поднимает настроение, но и стимулирует и не даёт расслабляться поддразниваемому виновнику. ;) почта 1.jpg почта 2.jpg
     
    #3
    Nadi22 нравится это.
  4. Nadi22

    Nadi22 Приятельница

    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Не работаю
    Откуда:
    Калининград
    @Инна, вы - тоже юмористка с позитивом!
     
    #4
  5. tereza30

    tereza30 Подруга

    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    А меня было такое - товар не пришел с алиэкспресс. Я оформила возврат средств. И тут же, в этот же день принесли и положили в почтовый ящик недополученное. А еще мне не нравится дикая стоимость услуг почты. За любую мелкую фентифлюшку, ценой в 30 руб, по России доставка нашей почтой будет стоить не менее 300 (!) руб.
     
    #5
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    В каждой шутке есть доля правды. У посылки есть свой срок хранения, после которого она идёт на списание. Вот и «утилизируют»:D:D. Странно, что работники себе не забирают.
     
    #6
    Nadi22 нравится это.
  7. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Кстати все эти вещи на почте продаются дороже, чем в обычных магазинах. Иногда прямо намного дороже.
     
    #7
    Nadi22 нравится это.
  8. Clarissa

    Clarissa Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Россия
    Ну а что, удобно, придет бабушка какая-нибудь квитанции оплатить, заодно и мыло с туалетной бумагой купит, чтобы по магазинам не таскаться.
     
    #8