Женский онлайн клуб

Помогают ли салонные обертывания?

Тема в разделе "Процедуры для похудения", создана пользователем Freya, 10 мар 2016.

  1. Freya

    Freya Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Украина
    Хочется спросить у людей опытных, кто пробовал эту косметическую процедуру на себе. Действительно ли есть эффект? Или это очередная лапша на женские уши? И какое воздействие на целлюлит? Стоит-то недешево, в никуда не хочется деньги тратить.
     
    #1
  2. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Я пробовала комплексную процедуру: медовое обёртывание после антицеллюлитного массажа. Могу сказать, что в таком случае помогает, кожа разглаживается, приобретает более свежий вид. Общий результат после 15 сеансов мне понравился, но я комбинировала со спортивными тренировками: 1 день – треня, 2-й день – процедура. И чтобы закрепить результат, нужно впоследствии перейти на правильное питание. А то организм вернётся в первоначальное состояние ч\з 3-4 месяца.
     
    #2
    Freya нравится это.
  3. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Согласна с Milday7, что любая салонная процедура должна идти в комплексе со спортивными тренировками и правильным питание. Сама каждую весну готовлюсь к лету: прохожу полный курс из 15 сеансов антицеллюлитного массажа и обертывания со скрабами в инфракрасном одеяле. При этом ежедневно качаю пресс, приседаю, бегаю и питаюсь только здоровой пищей: все только вареное, никакого масла и фаст-фуда. В весе теряю по 3-5 кг, в объемах по 10-15 сантиметров, кожа подтягивается и настроение улучшается;)
     
    #3