Женский онлайн клуб

Вопрос Посоветуйте хороший сериал

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем chayka, 12 мар 2016.

Метки:
  1. chayka

    chayka Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Екатеринбург
    Сериалы смотрю редко, но вот захотелось посмотреть что-то хорошее. Критерии следующие. Если юмористический, то не пошлый, интеллектуальный. Если приключенческий, то с захватывающим сюжетом, с минимумом стрельбы и крови. Хорошо, если с переходами по времени. Действие не затянутое, но и без излишней динамики.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Из юмористических, интеллектуальных и не пошлых рекомендую сериал «Теория Большого взрыва». Про взаимоотношения учёных и самых обычных барышень:D.
     
    #2
  4. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Я с интересом смотрела "Lost.Остаться в живых". Каждая серия интригует. Когда сериал показывали по телевизору, я с таким нетерпением ждала следующей серии. А показывали его раз в неделю.
    Из российских сериалов мне понравилась "Маргоша". Смешно, весело и поучительно.
    Не могу не отметить сериал "На зов скорби". Начало замечательное, но вот с продолжением как-то не очень вышло.
     
    #3
  5. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    На мой взгляд, из юмористических сериалов самый стоящий на сегодняшний момент - это "Кухня", причем хороши все сезоны. Также можно посмотреть "Остров", "Интерны". Из захватывающих, с интересным сюжетом советую "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Метод". Что-то в них, конечно, может показаться жутковатым, но это не повод, чтобы отказываться от их просмотра. Они действительно стоящие!
     
    #4
  6. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    Самый захватывающий сериал, на мой взгляд, - Великолепный Век. Четыре сезона по двадцать с лишним серий, каждая из которых длится по полтора часа. Времени уйдет много, но вы не пожалеете. Я досмотрела сериал 2 месяца назад и до сих пор под впечатлением. Красивая и впечатляющая картина не дает оторваться от просмотра. Сюжет захватывает дух. В сериале, помимо любви и жестокости, показано много жизненных моментов, которые помогут узнать для себя что - то новое.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
    #5
  7. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Начали смотреть новый сериал "Вы все меня бесите". Неплохой юмор, нет пошлятины, отличный актерский состав, довольно живые персонажи. Еще из комедийных могу посоветовать сериал "Друзья".
     
    #6
  8. МАЛЫШКА)

    МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

    Сообщения:
    123
    Рейтинг:
    94
    А мне из новых понравился сериал "Черное зеркало". Он о том, к чему могут привести все эти новомодные хайтек - технологии. Заставляет задуматься.
     
    #7
  9. Arder

    Arder Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    "13 причин почему" неплохой, но довольно специфичный и тяжелый, юмора там точно не найдете. Там 13 серий, каждая по часу, так затянуло, что посмотрела весь сериал за сутки.
     
    #8
  10. EkaterinaWork

    EkaterinaWork Приятельница

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    А я в восторге от "Обмани меня"! Безумно интересный сериал, причем построенный на реальных событиях. Все эти методы Доктора Лайтмана... ух, очень впечатляет) Я после просмотра даже пыталась использовать его приемы в жизни, получалось слабо) Сериал точно стоит потраченного времени!)
     
    #9
  11. krisap1

    krisap1 Приятельница

    Сообщения:
    76
    Рейтинг:
    24
    Как насчет "Шерлока"? Потрясающий сериал, на мой взгляд. Из отечественных очень понравился "Я лечу" про студентов-медиков. Он мало известен, но очень добрый и увлекательный. Ну и не могу не написать про лучший сериал всех времен - советский многосерийный фильм-биографию "Михайло Ломоносов". Он просто офигенный, невероятно мотивирующий. Всегда всем его советую.
     
    #10
  12. katerina_ti

    katerina_ti Приятельница

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    17
    а я из юмористических недавно подсела на "Новенькую" с Зоуи Дешанель в главной роли и "Бруклин 9-9" про копов. отлично поднимает настроение)) самое забавное было встретить переплетение двух сериалов, когда они упоминаются друг в друге ))
    из женских, вечно любимый - это "Секс в большом городе". тоже с юмором, рассматривает разные ситуации, герои уже такие родные)
     
    #11
  13. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Для себя отметила несколько сериалов, пересматриваю иногда, они помогают мне разобраться в жизни и в себе. Это: Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Великолепный век, Идиот, Остаться в живых и, даже, Клиника, хотя последний со стороны выглядит примитивным.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2017
    #12
  14. Олесиана

    Олесиана Приятельница

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    17
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Откуда:
    г.Анапа, Краснодарский край
    Мне нравиться российский сериал "Анна - детектив". 19 век, Российский уездный город. Молодая барышня, медиум, помогает сыщику распутывать сложные дела при помощи духов. Еще неплохие сериалы из Российских - это "Стая", "Дружина", "София", смешной и непритязательный "Бабий бунт или война в Новоселкове". Из зарубежных "Анатомия страсти", "Доктор Хаус".
     
    #13
  15. MissKis

    MissKis Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Из юмористических Доктор Хаус (тонкий юмор), Новенькая, Бруклин 9, приключенческий - Чужестранка. Очень советую Тюдоры, по историческим событиям, правда в нем есть постельные сцены. Если любите детективы с юмором - Касл, Элементарно.
     
    #14
  16. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Alla, Кухня - классный сериал, еще нравится "Отель Элион". Из последних понравился сериал "ИП Пирогова", "Психологини", "Мамочки". Еще "Ольга" понравился, но есть элементы пошлые, но такой, со смыслом фильм, про нашу современную молодежь и как они относятся к старшему поколению, про алкашей и про тех, кто горбатиться на работе, чтобы обеспечивать своих таких деток и пьяных родителей.
     
    #15