Женский онлайн клуб

Лучшее Вопрос Посоветуйте хороший сериал

Тема в разделе "Кино. Кумиры. Звезды", создана пользователем chayka, 12 мар 2016.

Метки:
  1. chayka

chayka Приятельница

Рейтинг:
    8
    Сериалы смотрю редко, но вот захотелось посмотреть что-то хорошее. Критерии следующие. Если юмористический, то не пошлый, интеллектуальный. Если приключенческий, то с захватывающим сюжетом, с минимумом стрельбы и крови. Хорошо, если с переходами по времени. Действие не затянутое, но и без излишней динамики.

2. Milady7

Milady7 Лучшая подруга Эксперт

Рейтинг:
    144
    Из юмористических, интеллектуальных и не пошлых рекомендую сериал «Теория Большого взрыва». Про взаимоотношения учёных и самых обычных барышень:D.

3. Лолиточка

Лолиточка Приятельница

Рейтинг:
    6
    Я с интересом смотрела "Lost.Остаться в живых". Каждая серия интригует. Когда сериал показывали по телевизору, я с таким нетерпением ждала следующей серии. А показывали его раз в неделю.
    Из российских сериалов мне понравилась "Маргоша". Смешно, весело и поучительно.
    Не могу не отметить сериал "На зов скорби". Начало замечательное, но вот с продолжением как-то не очень вышло.

4. Alla

Alla Приятельница

Рейтинг:
    6
    На мой взгляд, из юмористических сериалов самый стоящий на сегодняшний момент - это "Кухня", причем хороши все сезоны. Также можно посмотреть "Остров", "Интерны". Из захватывающих, с интересным сюжетом советую "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Метод". Что-то в них, конечно, может показаться жутковатым, но это не повод, чтобы отказываться от их просмотра. Они действительно стоящие!

5. Yuliya

Yuliya Приятельница

Рейтинг:
    22
    Самый захватывающий сериал, на мой взгляд, - Великолепный Век. Четыре сезона по двадцать с лишним серий, каждая из которых длится по полтора часа. Времени уйдет много, но вы не пожалеете. Я досмотрела сериал 2 месяца назад и до сих пор под впечатлением. Красивая и впечатляющая картина не дает оторваться от просмотра. Сюжет захватывает дух. В сериале, помимо любви и жестокости, показано много жизненных моментов, которые помогут узнать для себя что - то новое.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2016
  6. Myxa ZeZe

Myxa ZeZe Лучшая подруга

Рейтинг:
    54
    Начали смотреть новый сериал "Вы все меня бесите". Неплохой юмор, нет пошлятины, отличный актерский состав, довольно живые персонажи. Еще из комедийных могу посоветовать сериал "Друзья".

7. МАЛЫШКА)

МАЛЫШКА) Лучшая подруга Команда клуба Администратор

Рейтинг:
    94
    А мне из новых понравился сериал "Черное зеркало". Он о том, к чему могут привести все эти новомодные хайтек - технологии. Заставляет задуматься.

8. Arder

Arder Приятельница

Рейтинг:
    24
    "13 причин почему" неплохой, но довольно специфичный и тяжелый, юмора там точно не найдете. Там 13 серий, каждая по часу, так затянуло, что посмотрела весь сериал за сутки.

9. EkaterinaWork

EkaterinaWork Приятельница

Рейтинг:
    17
    А я в восторге от "Обмани меня"! Безумно интересный сериал, причем построенный на реальных событиях. Все эти методы Доктора Лайтмана... ух, очень впечатляет) Я после просмотра даже пыталась использовать его приемы в жизни, получалось слабо) Сериал точно стоит потраченного времени!)

10. krisap1

krisap1 Приятельница

Рейтинг:
    24
    Как насчет "Шерлока"? Потрясающий сериал, на мой взгляд. Из отечественных очень понравился "Я лечу" про студентов-медиков. Он мало известен, но очень добрый и увлекательный. Ну и не могу не написать про лучший сериал всех времен - советский многосерийный фильм-биографию "Михайло Ломоносов". Он просто офигенный, невероятно мотивирующий. Всегда всем его советую.