Женский онлайн клуб

Вопрос Похожи ли вы на свою свекровь?

Тема в разделе "Про семью", создана пользователем Milady7, 12 ноя 2016.

  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Часто говорят, что мужчина выбирает себе в жёны барышню, по характеру похожую на его собственную маму (может даже частично бабушку). Вот вы ради интереса сравнивали черты своего характера с характером своей свекрови? Много совпадений;)?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Упаси меня Боже!!!:) Нет, нет, нет, мы с его мамой совершенно не похожи!!! Ну вот посудите сами: во-первых я выше неё на целый сантиметр! Во-вторых, я умею печь обалденный мясной пирог, а в-третьих я рак, а она овен упрямый. :) Да и вообще, у нас и вкусы и привычки разные, а уж взгляды на воспитание детей - вообще противоположные! :p Но самая главная разница между нами, это то, что она постоянно недовольна своим сыном. И отцом его, тоже, страшно недовольна. Хоть и прожила она с бывшим мужем всего 3 года, но до сих пор всё недовольна! Уж не знаю, помнит ли она, как он вообще выглядит, но вот покритиковать его в присутствии сына, это она не забывает никогда! А для меня это "табу"...
     
    #2
    Sasha нравится это.
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Ужасно похожи.... Она начальствующий начальник, а я задолбанный подчинённый. Она делала всю жизнь карьеру, а я по 2-3 года сижу с детьми. Она брюнетка- я блондинка. И весовые категории у нас тоже разные. Она вручила мне своего ребёнка, и теперь с младшим у меня их трое.:):):)
     
    #3
    Sasha нравится это.