Женский онлайн клуб

Поздравляю с днем матери!

Тема в разделе "Рождение детей", создана пользователем Николь, 29 ноя 2015.

  1. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Сегодня, в последнее воскресенье ноября празднуют День Матери! Хочу поздравить всех мам с этим замечательным днем! Желаю сил и терпения! Пусть ваши детки всегда радуют! Мама - это главный человек в жизни каждого. И пусть мамина ноша нелегка, но она такая радостная. Пусть ни что не омрачает радости материнства. Женщина-мать - самое прекрасное творение природы. Нам дано великое счастье - приводить в этот мир новую жизнь. Мы знаем как сделать чудо. И как сварить манную кашу без комочков. Мы умеем лечить поцелуями все проблемы и разгонять ругками все страхи. Одно слово "мама" уже придает уверенности. Будьте всегда прекрасны. Побольше спокойных ночей и поменьше проблем! Поздравляю от души!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
    #1
  2. Загрузка...
  3. Ирина

    Ирина Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Прекрасный праздник! Но у нас в России почему-то не очень популярный:(. В этом году я про него просто забыла и была приятно удивлена, когда моя дочка меня поздравила. И не просто поздравила...Ей 19 лет и в этом году она устроилась на свою первую работу (сочетает с учебой в университете), появились первые самостоятельно заработанные деньги, на которые она купила мне огромный букет экзотических цветов, было очень приятно, мамы подрастающих детей меня поймут!
     
    #2