Женский онлайн клуб

Предложение руки и сердца. А как было у вас?

Тема в разделе "Выйти замуж", создана пользователем MyDreams, 27 авг 2016.

  1. MyDreams

    MyDreams Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Харьков
    У меня всё было предельно банально. Сидели на диванчике, болтали о вечном и он сказал "Зайка, ты бы за меня вышла замуж?". Я сказала "да". Обнялись, поцеловались:). Всё.

    Блин, а так хотелось красивой романтики!!!:oops: У меня одной такой прямолинейный брутальный муж?))) Как Вам делали предложение выйти замуж?
     
    #1
    Инесса нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Поздравляю. Разве это не романтика?

    Своему будущему мужу я сделала предложение САМА после 3-4 месяцев знакомства. Сколько девчонок годами ждут вот такого - ЗАЙКА?

    Моя подруга ждала 8 лет, и это далеко не предел, а дождутся ли?

    Зачем потом взаимные упрёки, кто и кому отдал лучшие годы жизни?

    Сразу обозначила сроки, когда я от него этого жду, или не жду, а ухожу, как бы, мне ни было больно. Вот так одним ударом и по самую шляпку. Он такого не ожидал. Однажды, забирая меня с работы, спросил, с собой ли у меня паспорт, и сразу повёз в ЗАГС подавать заявление.
     
    #2
    Gaba_v_kedax нравится это.
  4. Лилианна

    Лилианна Приятельница

    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    6
    У меня было очень необычно и романтично. Молодой человек купил бумажный шар в виде сердца, который поджигается снизу и летит. Мы сидели возле речки. Он прочитал долгий поэтичный пролог, а потом вытянул коробочку с колечком и сказал "Выходи за меня замуж". Меня это очень тронуло, однако я отказала, поскольку не любила его. Теперь нисколько не жалею, так как считаю, что жить надо только с любимым человеком.
     
    #3
  5. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Я, вообще, мужу сама предложение сделала ))) Ну как сделала. Сидим ужинаем я и спрашиваю:- "ну что, жениться - то, вообще, будем?" он - "Будем". Через неделю заявление подали. Вместе жили уже 3 года. )))
    Сейчас он говорит, что, наверное бы, еще долго собирался, как минимум лет 5-10))) Так что, иногда стоит все брать в свои руки )))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    #4
  6. Sonya

    Sonya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    А у меня муж военный, и предложение сделал находясь в командировке за тысячи километров от меня, по телефону. Я сказала, что подумаю, до завтра. Сама быстренько купила билет на самолет, и к следующему вечеру была уже у него, со своим положительным ответом, и новостью о пополнении в молодом семействе, в этот день счастливее его никого ни было, даже я так не радовалась))) А через два месяца состоялась наша свадьба.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    #5
    Инесса и МАЛЫШКА) нравится это.
  7. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    А мы были такие молодые-молодые! Мне 17, ему 19. Это было наше третье свидание... мы ещё даже не целовались ни разу. Он пришёл с цветами, ужасно волновался, даже заикаться начал... Сказал, что у него всё очень серьёзно и на всю жизнь. Он был такой хорошенький, такой взъерошенный. Согласилась сразу! Романтика была потом, держались за руки и ходили по опавшим осенним листьям, он осмелел и поцеловал меня в щёку! С тех пор этот день для нас стал особенным, отмечаем мы его всегда только вдвоём и обязательно, взявшись за руки, ходим по листьям и шуршим.
     
    #6
  8. ОльгаПашута

    ОльгаПашута Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Конечно, предложения руки и сердца разные бывают. Мне их по-разному делали: красиво, романтично, по всем правилам. Но знаете, как мой муж меня покорил? В Новый Год, в самый разгар веселья, он внимательно на меня посмотрел и сказал: "Знаешь, моя ведьмочка, если мы поженимся, то это должен быть високосный год, май, пятница тринадцатое. И, представляешь, в этом году все совпадает!!!". Так мы и порешили: женились в гордом одиночестве 13 мая 2016 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
    #7
  9. Mikki

    Mikki Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    У меня было все банально просто). Забеременела и поженились. Но беременели мы осознанно, предварительно обратившись в центр планирования семьи. Получилось все с первого раза.

    Расписались и улетели в Турцию отдыхать. Вот и вся романтика))).

    А помню, были мы на футбольном матче, огромный стадион на 50 000 человек. И в перерыве между матчами вышел парень с шикарным букетом на поле и сделал предложение девушке… Эх…
     
    #8
  10. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    А мне предложение в мой день рождения муж сделал. Мы тогда вместе уже жили, он вышел на улицу гостей встречать и тут слышу - зовет! Думаю: ключи забыл, что ли! У нас дверь подъездная только ключом открывается.
    Выхожу в общем на балкон, а там стоит мой благоверный с кучей шаров и друзья наши! Они всей толпой меня и звали :). Ну, я думала ко дню варенья так подготовился, а он кричит: "Зайка, ты выйдешь за меня замуж???"
    Я согласилась конечно и он отпустил шары. Они, оказывается, к балконным перилам привязаны были - поднялись, и на уровне со мной остановились. А к ним киндер привязан (мне муж, когда встречались, все время их дарил - я это обожала!), открываю яйцо, а там колечко... Вот так и состоялось предложение!
     
    #9
    Инна и Инесса нравится это.
  11. Инесса

    Инесса Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Мне бабушка-покупатель сказала в ноябре, что если в этом месяце пожениться, то брак обязательно счастливым будет. Я передала своему парню, и он на следующий день пришёл в магазин с букетом, огромным медведем и сделал предложение. Я сидела за кассой в универмаге, все стали апплодировать, это было шикарно. Но пожениться в ноябре нам так и не удалось, в ЗАГСе сказали, что обязательно ждать месяц. В итоге я вышла замуж 13.12.13 в пятницу в 13 часов дня. Муж говорит, всем чертям назло.:)
     
    #10
  12. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Сама сделала предложение. Вернее, дала повод задуматься. Он снял нам комнату в общежитии. Сам так решил, взял мои вещи, перевез. Я бросила фразу, что типа попробовать можно, конечно, но все это несерьезно. Через 2 месяца пришел домой с цветами, шампанским и... тоненьким скромным кольцом с моим любимым камушком (изумрудом). Сделал предложение. Почему не сразу? Потому что два месяца искал возможность это кольцо купить. Сейчас мы состоятельная семья. А то кольцо у меня хранится, как самое дорогое в моей жизни украшение...:shy::angelic:
     
    #11