Женский онлайн клуб

рисуем простой новогодний маникюр

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем гостья из будущего, 29 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Какой сейчас только маникюр не увидишь! Что только не рисуют мастера на ноготках клиенток! Настоящие произведения искусства :). Вот только не у всех есть возможность посещать мастера, например, у меня нету :(. Поэтому решила отнестись к новогоднему маникюру с юмором и подобрала себе вот такие простые варианты росписи. Рисовать буду не на каждом ноготке, а по одному-два рисунка на каждой руке. Может быть, пригодится кому-нибудь моя подборка - уже одно рисование создает новогоднее настроение!
    маник колпачки.jpg
    маник елочка.jpg
    маник олени.jpg маник снеговики.jpg
    маник красный.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Для того, чтобы маникюр дольше держался, наношу два слоя сушки - она пропитывает все предыдущие слои лака и создает глянцевое покрытие.
     
    #2
  4. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Пожалуй, моих способностей к рисованию хватит на мордочки снеговиков) попробую сегодня!
     
    #3
  5. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    А мне с точками понравился, он к стати очень просто делается. Надо сперва накрасить ногти базовым цветом, потом налить немного контрастного лака на фольгу и уже от туда брать кисточкой или специальной палочкой с шариком на конце. Сейчас попробую сделать.
     
    #4
  6. jami514

    jami514 Лучшая подруга

    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    54
    А я вот какой маникюр на Новый год сделала. Наклейки-это лучше, чем рисунки. Быстро и аккуратно:

    Фото-0032.jpg Фото-0033.jpg Фото-0034.jpg
     
    #5
  7. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Ой-ой, как классно! Очень милые рисуночки. Талантливые у нас девушки – даже не надо к специалисту ходить, чтобы нарисовать праздничный маникюр. Спасибо большое! На Новый год, мне кажется, можно всё (все ногти) засыпать блестками просто – подойдет! Вот только после готовки и уборки. Можно позволить себе необычные цвета. Зеленый, синий… Я выбрала оранжевый, хоть и летний, но очень яркий. Огненный! ;-)
     
    #6
  8. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Вот мой маникюр новогодний. Правда, качество фотографии отвратительное :( Снеговик и елочка маник.JPG
     
    #7
    МАЛЫШКА) нравится это.
  9. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    Мне очень понравились ногтики с елочками и шляпками Деда Мороза. Такие милые и кажется, что рисуются просто. Можно самой дома нарисовать, если есть достаточно навыков. Красиво, просто и очаровательно. У меня дочке 9 лет, то она сама себе рисует на ногтях рисунки. Детскими лаками, конечно. Спасибо за идеи!
     
    #8
  10. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    А я попыталась на Новый Год нарисовать белые снежки на красном фоне, вроде получилось неплохо. Особенно хорошо такой маникюр подошел к моему эротичному костюму Снегурки, который я приобрела специально, чтобы порадовать мужа.
    Муж увидел меня в костюме, рассмотрел внимательно мои ноготки и сказал: "А чего это Снегурка с мухоморами?"
    Я говорю - "Где мухоморы?"
    - "Как где? На каждом ноготке по мухоморчику".
    Вот так он принял мой новогодний маникюр за грибной...:D:D:D goro129.jpg
     
    #9
  11. Irina 82

    Irina 82 Подруга

    Сообщения:
    107
    Рейтинг:
    41
    Ну, честно сказать, я тоже про мухоморы подумала.
    Я делаю покрытие гель лаком. Хожу в среднем - месяц. Новогодний рисунок для меня - это просто праздничные узоры и цвета соответствующие. Всякие снеговики и елочки как то уж слишком по-детски.
    Я представляю, если в офис приду с "мухоморами", меня в курилке засмеют!.
     
    #10