Женский онлайн клуб

Сандаловая мечта.

Тема в разделе "Про путешествия", создана пользователем Lelya, 12 ноя 2015.

  1. Lelya

    Lelya Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    1
    Сегодня распечатывая бронь отеля в Дели я подумала "Сколько же я мечтала..."
    Мечтала, как буду прогуливаться по мейн-базару в изумрудном сальвар-камизе, вдыхая ароматы благовоний и пряностей. Я даже начала учить Хинди, чтобы потом вслушиваться в незнакомую речь и с радостным возбуждением дергать мужа за рукав, крича :" Я поняла, что она говорит. Да, да вон та женщина в желтом сари!" Я мечтала и лишь в самых далеких перспективах допускала, что все это приключится со мной. А сегодня рассылка отеля в котором я делала бронь радостно напомнила: "До Вашего путешествия в Нью-Дели, Индия осталось 12 дней"
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    #1
  2. Загрузка...
  3. Elizabet

    Elizabet Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Ивент-менеджер
    Откуда:
    Украина
    Здравствуйте, поделитесь впечатлениями об Индии. Я здесь уже два года и, если честно, розовые очки давно спали с моих глаз. Все очарование и загадочность этой страны куда-то улетучилось. Побыв здесь довольно долгое время, начинают раздражать все эти невоспитанные люди, грязь на улицах и антисанитария. :eek:
     
    #2
  4. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Как Вам Индия? Если не секрет, насколько там дорого и опасно? Тоже хочу побывать в этой стране, посмотреть Тадж-Махал, реку Ганг, трущобы. Привлекает и Гоа.
     
    #3