Женский онлайн клуб

Школьные годы чудесные?!

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Alekto, 17 июл 2017.

  1. Alekto

    Alekto Подруга

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    41
    А у кого какие воспоминания остались о школе? Какие впечатления? Кто что думает о том что сейчас твориться в системе образования? По мне - так это полный дурдом. Родители всё валят на учителей, учителя и ученики ненавидят друг друга... Куда катится этот мир?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    У меня о школе остались только положительные воспоминания. Спасибо за это моим учителям и одноклассникам) Кстати, со многими общаемся до сих пор. При встрече часто вспоминаем все веселые моменты, которые были.
    Вообще у нас класс был "оторви и выбрось") Могли и прогуливать уроки все вместе и не делать домашнее задание. Но при все при этом у нас были неплохие отношения с учителями.
    Лично я считаю, что школа мне дала многое, в том числе, КАЧЕСТВЕННОЕ образование. Поэтому только радость, никакого негатива)
     
    #2
  4. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Думаю, не стоит грести всех под одну гребёнку. Встречаются и нормальные коллективы, и не очень. Мои воспоминания о школе в основном положительные, хотя некоторых людей до сих пор видеть не хочется. Да и несколько учителей такое творили, что сейчас думаешь об это с ужасом (например, унизительно били линейкой по попе у доски). И думаешь, где был МинОбр тогда. А сейчас я знаю несколько очень хороших школ, и я уверена, что у учеников будут только хорошие воспоминания о школьных годах.
     
    #3