Женский онлайн клуб

Шоколадная диета или реальный метод скинуть до 5 кг

Тема в разделе "Быстрые диеты", создана пользователем flora, 20 ноя 2017.

  1. flora

    flora Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Как то я пробовала довольно известную диету-шоколадную. Суть ее в том, что длится она 4 дня и сулит минус 3-5 кг. Звучит круто, правда? Ешь шоколадки 4 дня подряд и худеешь. На самом деле, это диета спорная, если вам все равно каким путем скинуть вес за 4 дня, например, к мероприятию или фотосессии, то можно и посидеть на такой, но если у вас цель наладить рацион, подтянуть фигуру, да и в целом иметь стабильный вес, то это вам не поможет. Я лично пробовала ее.Шоколад, кстати, обязательно черный, молочный не годится. И на весь день нужно растянуть плитку весом в 100 грамм. Я смогла просидеть на этой диете 2 дня. В первый день я просто поняла, что это не так уж и здорово есть только шоколад весь день, а на второй у меня была жуткая слабость в ногах и темнело в глазах, но я выдержала второй день. А вот на третий я проснулась с жуткой вялостью и организм будто сказал мне "я не могу больше". Я поняла, что я останавливаюсь. Сделала замеры и они меня потрясли! в ногах ушло 4 см, в талии-3см, в груди-2 см.В общем, диета действенная, но вряд ли полезная.
     
    #1
  2. Загрузка...