Женский онлайн клуб

Следим за здоровьем правильно.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Еленка, 27 авг 2016.

Метки:
  1. Еленка

    Еленка Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама
    Откуда:
    Новосибирская область
    Рекомендации от врача- иммунолога)))))

    Раз в день:

    1. Гуляйте. Так вы избежите кислородного голодания. Сколько не проветривай квартиру, а свежего воздуха на улице больше.

    2. Принимайте витамины. Не многие из нас могут похвастаться здоровым питанием, поэтому правильно подобранные мультивитамины необходимы.

    3. Высыпайтесь. Оооооо, это, я думаю, мечта многих. Польза сна не обсуждается)

    4. Смейтесь. Смех продлевает жзнь, т.к. укрепляет сердце и благотворно влияет на давление.
     
    #1
  2. Алёна

    Алёна Случайная знакомая

    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    1
    Добрый день.
    Высыпаться, конечно, не удается, так как ребенок, работа.
    Но, хотелось бы, получить совет квалифицированного иммунолога, какие витамины лучше всего принимать, чтобы и энергии было больше, волосы с ногтями не расстраивали. Пробовала принимать курс "Алфавита" никаких изменений не увидела. Пробовала витаминный комплекс из спортивного питания "ОптиВумен" - энергия била ключом, волосы перестали выпадать, стали более блестящими, но после курса все вернулось на прежние места. Сейчас осень, и спать хочется постоянно, что же с этим делать?
    Также хотелось бы узнать, какие витамины лучше всего давать 3-годовалой дочке, чтобы она меньше болела. На данный момент мы две недели ходим в сад, две недели лечимся.
     
    #2
  3. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    Ну, если бы витамины решали все проблемы со здоровьем! Это скорее для красного словца написано. Помимо витаминов может быть недостаток кальция, йода, цинка и еще много чего.
    А еще на женское здоровье кардинально влияет гормональный фон. А он постоянно меняется в зависимости от фазы цикла, стрессов, и еще много чего.
    Почему же не упомянули про физическую нагрузку и закаливание?:nurse:
    Я придерживаюсь другого правила:
    Не есть фигню,
    не пить фигню,
    не спать с фигней. :cat:
     
    #3
    Irina 82 нравится это.