Женский онлайн клуб

Случалось ли что-то мистическое в вашей жизни?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Вероника, 12 ноя 2016.

  1. Вероника

    Вероника Приятельница

    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Телевидение настойчиво навязывает нам представление о наличии потустороннего мира, существовании посредников между ним и реальной жизнью. На экране все выглядит вполне реально. Правда, в других источниках мелькают мысли о том, что передачи об экстрасенсах – лишь мастерски сделанные развлекательные программы. Подтверждений существования параллельной реальности я пока не видела, талантливых экстрасенсов не встречала. Однако, в гадания верю. Может быть, кто-то опровергнет или подтвердит факт существования потустороннего мира и медиумов, обладающих сверхъестественными способностями? И вообще , случалось ли что-то мистическое, необъяснимое в вашей жизни?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. ОльгаПашута

    ОльгаПашута Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Я однозначно голосую "за" все мистическое. Этот мир существует и очень тесно взаимодействует с нашим. Почему я так уверена в этом? Да просто я сама могу порой выдать такое, что все друзья просто диву даются и постоянно зовут "ведьмочкой". С детства я слышала голоса и видела какие-то тени, но просто пугалась и пряталась под одеяло. Потом начались вещие сны. Многие из них сбылись в абсолютной точности лет через десять. Это было очень странно, ведь мне снились микрорайоны, которых в нашем городе еще не были построены, и люди, которых я еще не знала. Дальше я поняла, что легко вижу судьбы на ладонях людей. Правда, это было трудно и требовало некоторых усилий. Многим подругам я предсказала, когда они встретят именно своего мужчину. Думаю, не удивительно, что и это сбылось. Более того, я своему мужу нагадала себя, даже не представляя, что говорю о себе. Такое тоже бывает. Могу еще много чего перечислить, лучше на этом остановиться. Предчувствую гневные комментарии скептиков :rolleyes:.
     
    #2
  4. Mikki

    Mikki Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Я не скептик))

    Сама я совершенно обычный человек, но с хорошо развитой интуицией.

    Передачи об экстрасенсах смотрю с большим удовольствием и часто открыв рот).
    Поражаюсь - как так можно?.. Эти люди наделены таким даром, но мне их жаль, с одной стороны… Думаю это очень тяжело – управлять такими умениями и силами.

    Ведь сколько в тех же передачах рассказывали, что люди, которые обладали подобными умениями, неправильно их использовали и беда приходила в дом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
    #3
  5. Sasha

    Sasha Приятельница

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    24
    Мистический аспект жизни реален, верят в него, или нет. При возможности я всегда прибегаю к помощи знахарок и целителей, но только белых, не колдунов и ведьм. Они реально помогают наладить жизнь, но найти их непросто. Пока вы размышляете о существовании потусторонних сил, они, силы эти, наносят ежедневный вред здоровью, достатку, карьере, отношениям. Капля по капле, на бытовом уровне, сглазы, энергетический вампиризм, наговоры, зависть в ваш адрес могут накапливаться и в определенный момент выстрелить черной полосой. Лучше регулярно снимать этот негатив при помощи целительства и не ждать прихода больших бед. Правда, к интернетным магам я отношусь скептически.
     
    #4