Женский онлайн клуб

Вопрос Слушаете ли вы музыку с аудиокассет или дисков?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Milady7, 13 ноя 2016.

  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Ещё с детства много осталось, до сих пор иногда переслушиваю:joyful::joyful::joyful:. Просто жалко даже выбросить, как вспомню, с каким трудом доставались многие песни, как одалживали друг у друга кассеты, как слушали радио в ожидании редкой песни, чтобы её записать:woot::woot::woot:. А вы держите ещё у себя дома такие аудионосители (кассеты, диски) музла?
     
    #1
  2. Sasha

    Sasha Приятельница

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    24
    Слушала бы, если родители не выбросили во время ремонта. Там были любимые записи моей юности. В основном зарубежка и советский рок. Сборник джазовых баллад я уже не восстановлю – собирала по композиции. Попадаются темы, которые из инета скачать сейчас пока не получилось.
     
    #2
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    У мамы очень большой архив аудиокассет. Многие нужны по работе. Лет 5 назад мы всё переписали на диски (отдали специалисту), так как кассетники совсем исчезли из продажи. Какая разница, на каком носителе сделана запись? Антураж, не более. Хотелось бы мне включить проигрыватель и послушать любимые с детства истории, но он безнадёжно сломан и куда-то сдан. Нашла всё на просторах интернета, пришлось покопаться и время затратить:) Если вам дорого что-то, то переводите в цифру и наслаждайтесь без лишних трудностей.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    #3