Женский онлайн клуб

Смешные истории из роддома

Тема в разделе "Другие истории", создана пользователем Надежда, 17 ноя 2015.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    У меня 2 детей. Пока лежали на сохранении и в роддоме бывали разные смешные случаи. Вот вспомнила пару, решила поделиться с вами.
    Случай первый. У нас в палате лежало 4 девочки, одну из нас звали Наташа Березнюк (фамилия изменена), Наташа у нас была девочка исполнительная, веселая, одним словом юла. Так вот, в тот день к нам поступила еще одна девочка, как потом выяснилось, ее звали тоже Наташа, только фамилию почти невозможно выговорить. Наступало время процедур. Из коридора донесся голос медсестры: "Наташа, Наташа из 7 палаты на процедуры проходим!". Ну наша Наташа-юла вскакивает и бегом на процедуры. Возвращается, проходит минут 15 из коридора доносится: "Березнюк, 7 палата, на процедуры проходим", Наташа лежит в шоке, глаза огромные, не идет. Через некоторое время медсестра видимо не выдержав, сама пришла в палату и говорит:-"Березнюк, почему на процедуры не проходим?" тут Наташа в абсолютном шоке выдает уже чуть не плача:-"Нет, ну я конечно понимаю что я очень нехороший человек, но вы думаете что две клизмы поставленные за раз помогут мне от этого избавится?!"
    Хохотали все!!! Оказывается медсестра в первый раз звала новенькую Наташу, которая спала в этот момент.
    Случай второй. После родов.
    В палате 3 девочки. Одна молодая совсем, еще 16 лет нет.
    Двери в палату открывается, медсестра закатывает каталку с нашими малышами, и не глядя на девочек, в процессе захождения в двери называет фамилию этой девочки. Было это так:-"Муравина, принимай свое!" Это девочка садясь на кровать в полу обморочном состоянии от шока выдает:-" а мне сказали что я вроде одного родила, а тут трое".
    А у вас были смешные истории?
     
    #1
    Myxa ZeZe нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    При рождении моего первого ребёнка, я врачам заявила: "Рожать не буду. Потому что не умею". :D:D:D И ещё запомнилась одна милая 18-летняя девочка, её привезли, она смеялась, шутила, всем улыбалась... до того момента, как ей сказали, что уже скоро рожать... Тут она вскочила и с диким "ААААААА" понеслась по коридору. Вся бригада медиков за ней, догнали, - она бросилась в другую сторону... Догнали и еле уговорили бегать потом, после родов...:D:D:D
     
    #2