Женский онлайн клуб

Смешные истории во время беременности

Тема в разделе "Про беременность", создана пользователем Надежда, 24 апр 2017.

  1. Надежда

    Надежда Лучшая подруга

    Сообщения:
    82
    Рейтинг:
    64
    Девочки всем привет! Предлагаю поделиться своими смешными историями во время беременности. В этот период явно у всех происходило что-то очень смешное))) хе-хе-хе-хе.

    Начну я!

    Во время 3 беременности на 6-7 месяцах меня очень тянуло на сладкое. При этом были проблемы с памятью. Ну к примеру иду я в комнату зачем-то очень нужным и срочным, зайду, и не помню зачем я вообще сюда шла )))

    И так вечер. Захотелось мне моих любимых круасанов с вареной сгущенкой.

    Сажусь в машину, еду в магазин. Подхожу к кассе (магазин обычный), а зрение у меня печалька. Далее диалога.

    Я- мне нужны эти… ну такие….вкусныеее.эти….

    Продавец- какие?

    Я- Ну такие.. (пытаюсь показать руками что мне надо.

    За мной уже набирается очередь.

    Продавец- нуууу приииимерно на что похоже то?

    Я- ну это, это как… рогалики, только большие и мягкие и внутри не эти, как их, ну они еще из винограда и на мышиные каки похожи.

    Занавес. Весь магазин ржот!

    А я еще и попутно там сала захотела. В итоге взяла круасанов, сала и кефир. Все посетители и продавцы ржали.

    До сих пор заходя в этот магазин мне продавцы предлагают этих, ну типо как рогаликов, сала и кефир ))))))
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Расскажу историю, которая произошла с моей сокурсницей во время учёбы в колледже. На последнем курсе девочка оказалась в "интересном" положении. Брать академ отпуск резона нет, так как защита дипломного проекта практически на носу. Так и ходила на учёбу до последнего. На внешность девчонке лет 16 (на самом деле стукнуло к 5-му месяцу беременности 18) больше и не дашь, хрупкого телосложения, а животик как баскетбольный мячик. Ездила она как и все - общественным транспортом. Сядет тихонечко на местечко впереди, возьмёт на руки пакет с вещами и едет до своей остановки. Вот однажды пристала к ней в автобусе "бабуся". Совсем мол молодёжь разболталась, никакого уважения к старости. Расселась, "деваха бесстыжая", на места для стариков. Нет у них молодых совести, ну и прочие гадости...(повторять не буду, додумывайте сами).
    Девушка встала (пожалуйста садитесь) и собралась перейти в другую часть салона.
    У бабульки случилась пауза в речи:eek::eek::eek: (живот увидела!!!)
    - Сиди, деточка, сиди.:hilarious:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2017
    #2
  4. Tulipka

    Tulipka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Москва
    У меня во время беременности был очень активный, но очень обманчивый нюх)) Однажды шла по супермаркету и как запахло там Макдональдсом, прям вот бургерами...у меня аж слюнки потекли! Но головой то понимаю, что в супермаркете бурегров этих самых нету) Пошла на запах и на поиски источника аромата. Знаете чем пахло на самом деле? Землей в овощном отделе! От картошки, свеклы и прочих овощей...:D
     
    #3