Женский онлайн клуб

Свитер с оленями Forever

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем гостья из будущего, 25 дек 2015.

  1. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я считаю, что сама новогодняя и самая милая одежда - норвежские свитера с оленями. Их носят недолго, несколько раз в году, уместны они только в антураже новогодних украшений в длительные новогодние каникулы. Свитера эти никогда не выходят из моды, потому что они выше самой высокой моды). Не верите? А вот посмотрите, какие фото я нашла в интернете. Итак, кадр из кинофильма "Серенада Солнечной долины"


    серенада.jpg

    а теперь герои нашего времени:
    ургант.jpg

    безруков.jpg

    Марк Дарси.jpeg
     
    #1
  2. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Достойнейшие люди, не правда ли? Возможно, ваш мужчина тоже заслуживает такого свитера? В таком случае Вам в помощь вот такие шпаргалки - схемы норвежских рисунков:
    схема оленей2.jpg схема оленей.jpg схема оленя.jpg
     
    #2
  3. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    Я бы и сама не отказалась от такого свитерочка) к сожалению, вязать не умею. Но вот глядя на схемы подумала, что можно просто вышить оленей на готовом свитере. А Марк Дарси из " Бриджит Джонс" просто душка)
     
    #3
  4. Таша Т.

    Таша Т. Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    "свободный художник" :)
    Осовремененная версия :D Я бы такой с удовольствием носила. Муж говорит - давай закажем два :D Только ему - серый, а мне - красный. Будут семейные свитера с оленями :)

    056670124228265506973-1.jpg
     
    #4
    гостья из будущего нравится это.
  5. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Классс! такой я еще не видела)) Думаю, Ваня Ургант на такой бы точно поменялся. Остроумная идея))
     
    #5