Женский онлайн клуб

Тенденции 2016!

Тема в разделе "Маникюр", создана пользователем Vlada, 24 фев 2016.

  1. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Нашла две необычных… Как Вам? Мне нравятся оба!

    В Корее придумали новый типа «стеклянный» лак.

    И при использовании в оформлении геометрических узоров не закрашивают часть ногтя.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      162,5 КБ
      Просмотров:
      8
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      8
    #1
  2. Загрузка...
  3. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Мне второе фото очень пришлось по душе. Обожаю, когда на ногтях какое-нибудь необыкновенное покрытие.
    Раньше я покупала лак, он назывался "чешуя", и ногти становились блестящими, словно рыбий хитин, или панцирь у жуков. Все знакомые спрашивали, где это и как можно сделать такое эффектное и яркое покрытие.
    Такую новинку я бы с интересом попробовала. Интересно, уже есть такие предложения в салонах?
     
    #2
  4. Alla

    Alla Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    6
    Мне совсем не нравится. Смотрится так, будто ногти покрыли толстенным слоем лака, а он не высох и скомкался в нескольких местах. По-моему, сейчас наоборот отходят от экстравагантных ногтей, чем проще, тем лучше. Как правило, большинство носят короткие ногти и покрывают их в один тон.
     
    #3
  5. Минералка

    Минералка Случайная знакомая

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    1
    Я не знаю какие сейчас тенденции в мире, но в нашем городе – просто засилье нарощенных ногтей самых разных форм и расцветок. На одном форуме даже встретила забавную фразу: «не знаю, остались ли в нашем городе женщины, не занятые наращиванием ногтей». Очень уважаются многими дамами вариации френча с небольшими стразами или цветами на одном-двух пальцах. Мне нравится «кошачий глаз», наподобие такого:

    Koshachiy-glaz-gel-lak-9.jpg

    но вижу его нечасто. Сама я предпочитаю однотонный лак самых разных расцветок, а ногти всегда стригу довольно коротко из-за работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
    #4