Женский онлайн клуб

Вопрос Тенденция - подвороты на штанах

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем Milady7, 10 ноя 2016.

  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Уже второй год (с 2015) наблюдаю эту новую моду на небольшие подвороты внизу штанов. При чем это характерно как для парней, так и для девушек. И если на последних это смотрится более-менее красиво\сексуально, то на представителях сильной половины человечества оно выглядит как-то диковато. Может я сильно консервативная, но эта молодёжная мода мне кажется дурацкой. Что думаете?
     

    Вложения:

    #1
  2. Sasha

    Sasha Приятельница

    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    24
    Мода есть мода. Только на коротких? полных ножках эти отвороты смотрятся комично: и без того не идеальные, они кажутся зрительно еще короче. Думаю, что брюки с такими «манжетами» не атлетам и не гимнастам лучше сочетать с верхом оверсайз. Тогда кое-какая гармоничность прослеживается. Слышала, что в будущем году с этим трендом мы простимся. В моде снова будет джинсовая классика. И непременное наличие носков у сильной половины. (В смысле – надетых).
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2017
    #2
  3. Tulipka

    Tulipka Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Москва
    А мне нравится, только если не зимой)) Ато идешь ты вся такая, в пуховике, шапка, шарф, сапоги, одни глаза торчат, а перед тобой парень/девушка в кедах и с подвернутыми штанинами, морж не иначе :D:D Как глянешь - аж самой холодно и еще сильнее хочется в свой шарф укутаться)) Летом пусть себе ходят, может это система охлаждения такая ,чтобы не жарко было?)))
     
    #3
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Скорее бы. А то уже начинаю с уважением смотреть на мужчин в носках и шлёпанцах:D:D:D:D. Как будто протестуют против современной моды:hilarious::hilarious::hilarious:.
     
    #4
  5. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    На самом деле все в носках :) Просто они очень коротенькие, поэтому даже не видно. Когда-то казалось, что зауженные джинсы - это катастрофа (я про мужчин). Нет, не подумайте, я не про те "колготки" которые некоторые представители сильного пола умудряются на себя напяливать. Именно зауженные внизу джинсы. Раньше все прямые носили, а теперь молодой человек надел, я думала, что от смеха помру прямо возле примерочной. То же самое и с подворотами, многим идет, главное не отморозить :)
     
    #5
  6. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Когда вижу мальчиков в зауженных джинсах, сразу начинаю сомневаться в их адекватности и ориентацииo_O. Какой здравомыслящий представитель сильной половины человечества специально оденет штаны, которые сковывают область таза:eek::eek::eek:??
     
    #6