Женский онлайн клуб

Типы женщин, которые предпочитают мужчины

Тема в разделе "Про мужчин", создана пользователем Beautiful, 24 окт 2015.

  1. Beautiful

    Beautiful Случайная знакомая

    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    3
    Каждому мужчине нравится свой типаж женщин, однако какими бы разными ни были мужчины, типажи их вкусов можно объединить по группам:

    • Блондинка и все этим сказано. Не зря несравненная Мерилин Монро пользовалась бешеной популярностью среди мужчин. Не зря в миру существует фраза, что джентльмены предпочитают блондинок.

    Более того, блондинка – это не просто цвет волос или анекдотический диагноз. Это своеобразное отношение к жизни. К чертам характера такого персонажа можно отнести непосредственность, кокетство и бесконечную женственность, которой представительница белых локонов, надо сказать, уверенно пользуется.

    Чтобы попасть под этот список, необходимо начать более спокойно и беззаботно идти по жизни, а также позволять себе мелкие капризы, который ваш мужчина со всех ног побежит исполнять.

    • Маленькая девочка-подросток, на фоне которой неуверенный в себе мужчина почувствует себя взрослым человеком, способным на поступки и решения.

    Чтобы стать женщиной из этой категории, достаточно снять с себя всякую ответственность и позволить любимому проявлять инициативу во всем и везде. Забудьте про то, как вы постоянно планируете вашу жизнь и ставите вашего мужчину перед фактом. Пусть теперь он займется этим.

    • Типаж роскошной женщины предпочитает довольно большое количество мужчин. Причем данные женщины не просто сногсшибательно выглядят, но и ведут себя как настоящие царицы – важно и величественно.

    Женщины этой категории всегда привлекали мужчин своей женственностью, поскольку стиль унисекс не имеет привычки долго задерживаться в моде, в то время, как женственность из нее никогда не выходила.

    Вам придется вспомнить, что вы – женщина, а не строгая начальница на работе, что вы хотите любви и ласки. Найдите также время для своей внешности, сходите в салон красоты или обновите гардероб.

    • Некоторые мужчины, в отличие от предыдущей группы, предпочитают противоположных женщин, которых можно отнести к категории простушек.

    Такие девушки активны, веселы и просты как три копейки. Чтобы стать такой, необходимо проще относиться к жизни и с юмором преодолевать все трудности. Правда о минимальной доле серьезности забывать, все же, не следует.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Verona

    Verona Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Иными словами, каждый мужчина мечтает о роскошной светловолосой девочке-подростке, которой стоит лишь палец показать, чтобы она уже смеялась до упаду. Вот так идеал! По-моему, каждая женщина должна удивлять своей индивидуальностью, и не подстраиваться под какие-то клише только потому, что кто-то сказал, что все мужчины втайне мечтают о блондинках или беззащитных слабых девушках.
     
    #2
    Инна и Николь нравится это.
  4. Николь

    Николь Приятельница

    Сообщения:
    199
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    Психолог, специализация - дети раннего возраста
    Ну это же очевидно. Разные мужчины предпочитают разных женщин. Ведь и мы выбираем по разным параметрам. некоторым нравятся качки-здоровячки, другим тонкие звонкие романтики, а третьим главное чтобы скучать не давал.
     
    #3
  5. Наталья

    Наталья Приятельница

    Сообщения:
    48
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    отпуск по уходу за ребенком
    Откуда:
    Россия, Омск
    Интересно, а мужчины когда нибудь задумываются о том, какой типаж нам, непредсказуемым женщинам, нравиться и не спят ли они ночами, стараясь изменить себя для своей любимой? Куда там:confused:((( Так что давайте будем такими - какие есть, искренность в отношениях для мужчин и женщин важнее "цвета" волос и "беззаботного" отношения к жизни!
     
    #4
  6. гостья из будущего

    гостья из будущего Лучшая подруга

    Сообщения:
    407
    Рейтинг:
    149
    Я бы добавила еще один типаж - женщина сильная, или "все схвачено". По роду моей деятельности я и мои коллеги - именно такие. Сужу не по себе, по двум моим подругам. Не сказать, что красавицы, но это женщины с умом, связями, умеют зарабатывать деньги и очень уверены в себе. Ухажоры липнут - не то слово. Как правило, это трогательные маминькины сыночки, или сентиментальные, неуверенные в себе мужчины. У всех троих мужья именно такие, как на подбор - вечная тема наших девичников. Зато они отличные отцы, не гулены, в хозяйстве всегда помогут - словом, отличные мужья. Но рядом с сильными женщинами уживаются, как правило, именно такие. Не всем же быть замужем за Д^Артаньянами :)
     
    #5
  7. Котенок

    Котенок Приятельница

    Сообщения:
    117
    Рейтинг:
    18
    #6
    гостья из будущего нравится это.
  8. Владислава

    Владислава Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    21
    Вообще, типаж женщины - это очень обобщенное понятие. Ведь женщина может сочетать в себе сразу несколько различных типов, приведенных здесь. Вообще, я стараюсь больше отдавать право принимать решения в семье мужу, так как он всегда подходит очень взвешено к решениям и старается учитывать все точки зрения. Я для него маленькая девочка, а для окружающих я недоступная царица. Примерно так веду себя)
     
    #7
  9. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Как то я читала про эксперимент, 50 мужчинам разного возраста дали по 50 фотографий женщин, тоже разного возраста. Испытуемые находились вне видимости друг друга и каждый из них должен был из 50 фотографий выбрать только одну - самую понравившуюся. Не помню точно цифры, но примерный смысл, что были выбраны почти все фотографии. То есть на каждую женщину нашёлся свой любитель. ;) Мне кажется, что интереснее постановка вопроса - тип женщины, который мужчины избегают... чтобы не попасть в такой тип... ;) Все женщины такие разные, но все такие прекрасные! :happy: tipy-zhenskix-figur.jpg
     
    #8
  10. alexa001

    alexa001 Лучшая подруга

    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    54
    А мне кажется, что нужно быть самой собой. Не пытаться ради кого-то быть тем, кем ты не являешься. Я вот себя не могу отнести к какой-то одной категории. Иногда я "блондинка" иногда "простушка". Мужчины любят разнообразие (как и женщины), так что можно, и нужно, экспериментировать с образами.
     
    #9
  11. Стася

    Стася Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Учитель
    Откуда:
    Воронеж
    У всех свои вкусы, знаете поговорку про купца и товар. Для девушки, женщины должно быть лишь одно правило: нужно одеваться, вести себя и выглядеть в целом в соответствии своей фактуре. Если худенькая девчонка с -1 размером груди надевает красное платье с глубоким вырезом - это смешно. Если цветущая пышка напяливает на себя толстовки и черные бесформенные брюки -это уныло. Первой можно смело носить кеды, джинсы и выглядеть как девочка-подросток, вечно молодая и на своей волне. Второй цветочный принт, кукольный макияж - вряд ли не найдется любитель девушек, выглядящих как булочка с корицей и пудрой
     
    #10