Женский онлайн клуб

У меня живёт мейн-кун

Тема в разделе "Кошки", создана пользователем NestyNesty, 13 янв 2016.

  1. NestyNesty

    NestyNesty Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    3
    Всегда любила кошек, и не так давно осуществилась моя мечта: мы приобрели кошечку породы мейн-кун. Из питомника их не продают раньше 3 – 3,5 месяцев, и мы ждали. Я сразу влюбилась в неё по фото. Кличку оставили как в документах: Mirocoon`s Roksolana. Теперь зовём ее просто Рокси. Она не сразу подружилась с нашим котом Феликсом. Период «притирки» длился пару недель. Всё это время везде и всюду раздавались рычание и шипение. Потом Роксолана начала подрастать, и Феликс недоумевал, почему она стала больше его. Теперь они не разлей вода. Пока что Рокси год, но мейн-куны растут и развиваются до 3 лет включительно.
    Хочу сказать, что куняши –потрясающие кошки, добрые, ласковые, крепкие телом и здоровьем. Даже когда в семье появился малыш, вопрос о том, куда деть котов не поднимался. Лучше друга чем мейн-кун среди котов для малыша не найти. С появлением ребенка иногда не успеваю играть с ними подолгу и дарить ласку, но не представляю своей жизни без моих питомцев. Если вы раздумываете над тем, приобретать ли мейн-куна и как он уживется с малышом, то ответ только «да».
    GgP1rgQ5MZg.jpg A_8IoPGTF-E.jpg 44pkmkER97M.jpg YEO2JcW-1dc.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Мейн-кун - моя мечта.
  3. Даша

    Даша Случайная знакомая

    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    @NestyNesty, ждите, скоро вырастет;). Будет в точь точь как этой фотографии:
    [​IMG]
     
    #2