Женский онлайн клуб

В каких социальных сетях вы сидите?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Kseniya, 12 окт 2017.

  1. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Какую соц. сеть вы предпочитаете? Одноклассники, вконтакте, фейсбук?
    Мне нравится контакт, только там я могу быть полностью собой: любые игры, группы, мнения. В фейсбуке у меня рабочие контакты, а в одноклассниках контакты со старшим поколением. Там приходится сдерживаться.:oops:
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Вообще я есть во всех социальных сетях, но в последние время стала инстазависимой. Нет, я не выкладываю регулярно свои селфи, не выпрашиваю лайки и не накручиваю подписчиков. :D Мне нравятся там многие блогеры по психологии, саморазвитию, много коучей, которые проводят различные марафоны, конкурсы и прочее. Участвую во всем, заряжаюсь мотивацией, обучаюсь.
     
    #2
  4. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Я предпочитаю инстаграм. Хотя, в последнее время, там так много рекламы стало. Прикольную социальную сеть превратили в сплошные бизнес-проекты. Все прям такие супер-успешные, что аж страшно)
    Еще иногда в контакт захожу. Раньше часто там сидела) Нравилась одна игра очень. Потом в нашей стране заблокировали контакт (глупость какая) и как-то перестала заходить практически.
    В фейсбуке мне абсолютно не комфортно. Сколько пыталась его освоить, но мне кажется там слишком много лишнего) Я в фейсбуке только с интернет-провайдером ругаюсь, потому как по другому с ним не свяжешься:banghead:
    Еще вайбер подходит. Телеграмм не очень. А одноклассники... Даже не помню сколько лет назад им пользовалась в последний раз. :D
     
    #3
  5. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    @DemY, мне телеграм нравится, есть отличные познавательные каналы. Я читаю, в основном, медицинскую тематику. А ФБ он меня пугает, честно говоря. Там в события жизни можно ввести что угодно: перелом, разрыв отношений, смерть близкого, что читаешь, где был. Просто глобальная история жизни.
     
    #4
  6. feia29179

    feia29179 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    77
    Рейтинг:
    69
    Род занятий:
    Ворожея
    Откуда:
    Россия
    Бываю в одноклассниках - мало интересного, фейсбук слишком научный, а в контакте читаю истории. Поскольку в игрушки я не играю вообще, мне удобнее контакт и просто по темам в Яндексе набирать и читать.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
    #5
  7. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    @Kseniya, я тоже в телеграм читаю каналы различные)) За ФБ согласна на 200%. Как для меня, то там просто перебор функций и возможностей. Слишком много напихали и не подумали, как же будет людям)
     
    #6
  8. kellysims

    kellysims Случайная знакомая

    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Предпочитаю ВК, хочется отметить, что команда создателей продолжает радовать развитием интерфейса. Одноклассники использую реже, не так удобны в своей функциональности, но все же создать собственную ферму или открыть торговый маркет там проще простого, другие сети так к играм не располагают. Инстаграм всегда пестрит огромным разнообразием идей и уникальными снимками.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
    #7
    DemY и Инна нравится это.
  9. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Я не сижу в социальных сетях. Для этого требуется довольно много времени, а оно сейчас так дорого. Пару раз в год захожу в одноклассники кого-нибудь поздравить. Всё нужное я нахожу в обычных поисковиках.
    Найдено на просторах интернета:
    Жизнь бьет фонтаном
    Дел круговорот.
    В ежовых жёстко держит рукавицах
    Бег, суета и полон рот хлопот
    Загружен так,
    Что по ночам не спится.
    Жизнь бьёт вулканом. Лавы океан
    Готов тебя всегда захороводить
    Сесть некогда. Грустит твой
    друг-диван
    Жизнь бьёт ключом! Но почему
    по морде?
    Жизнь бьёт ключом, и кругом голова
    Железным. Гаечным. На тридцать два.
    И, на прощанье лапкою маша,
    Вдруг улетает крыша не спеша....:)
     
    #8
  10. Poiska

    Poiska Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Дизайнер
    Откуда:
    Москва - Сантьяго
    Все наиболее популярные соцсети мной используются для продвижения своего продукта. Я потеряла интерес к соцсетям еще в пору становления Одноклассников. Недолгое время пообщавшись со старыми знакомыми, поняла, что поезд ушел. Мне не интересно. Чаще всего наблюдаю и общаюсь с коллегами по цеху в Инстаграме. В игры не играю, не интересно. Итог, соцсети для меня лишь необходимость поддерживания контактов.
     
    #9
  11. Odna_takaya

    Odna_takaya Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Симферополь
    Пришло однажды время, когда я оставила один лишь инстаграм. Только для того, чтобы проходить там нужные мне обучения. Да, соглашусь, рекламы там стало многовато в последнее время. Но для меня это на сегодня единственный источник полезностей. Подписываюсь строго на то, что мне надо. Остальное, как и в других сетях - бред, желтуха и маразм.
     
    #10
  12. Sestra Lybed

    Sestra Lybed Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Я использую В Контакте и Инстаграм. Одноклассники и Фейсбук не нравятся своим дизайном. В Контакте очень удобен, много хороших групп, есть возможность смотреть видео и слушать музыку. А инстаграм, это всегда просмотр фото своих подруг. Так мы делимся местами где бывали.
     
    #11
  13. d85o87

    d85o87 Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    Психология
    Откуда:
    Россия
    @Kseniya,
    Отдаю предпочтение инстаграм, но и очень нравится телеграм. Вконтакте для меня пройденный этап - проводила там время, будучи студенткой. В одноклассниках я переписываюсь и перезваниваюсь только со своей бабушкой, мы живем в разных странах и еще ежедневно играю там, в игру - Маджонг!. Фейсбук как-то изначально не понравился мне! Из приложений социальных пользуюсь вайбером и ватсапом.
     
    #12
  14. Darya

    Darya Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Здравствуйте! Несколько лет назад был очень модный и популярный твиттер, потом фейсбук, как ни странно сидела там. И потом, по работе ездила за границу, знакомилась с новыми людьми и удобно было общаться через эти социальные сети. Но, то ли мода прошла, то ли наши отечественный соц сети стали интереснее, сейчас аккаунты есть везде, но чаще всего общаюсь и смотрю новости Вконтакте.
     
    #13