Женский онлайн клуб

Ваше самое большое разочарование в жизни?

Тема в разделе "Разочарования", создана пользователем Кристина, 2 сен 2017.

  1. Кристина

    Кристина Подруга

    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете/фрилансер
    Откуда:
    Ставрополь
    Мое самое большое разочарование - это получение профессии, которая мне не интересна. В 18 лет очень рано принимать решение о том, кем Вы будете работать всю свою жизнь. Чаще всего решают за тебя родители, исходя из своего личного опыта, а также основываясь на популярности и прибыльности профессии. Мне жалко потраченное время, деньги и эмоции, которые впустую ушли на мое обучение.
    Расскажите о Вашем самом большом разочаровании?
     
    #1
    Nadi22 нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Nadi22

    Nadi22 Приятельница

    Сообщения:
    47
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Не работаю
    Откуда:
    Калининград
    Не могу сказать, что имела много разочарований в жизни.
    Вернее, они были не так значительны, чтобы испортить мою жизнь.
    Но выводы я сделать смогла. Поэтому никогда не навязывала своего мнения сыну. Он сам выбирал не ту профессию, а потом получал новое образование. Ошибался неодкратно, потом учился на своих ошибках.
    Давить авторитетом - дело неблагодарное. Когда-нибудь можно и упрёк получить.
    Да и что такое разочарование?
    Зачем с ним носиться?
    Что нельзя изменить, то нужно оставить и забыть. А, может, и забить.
    И двигаться дальше!
    Прислушиваться к своей интуиции!
     
    #2
  4. Kseniya

    Kseniya Подруга

    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Мама в декрете
    Откуда:
    Москва
    Моё самое большое разочарование - разочарование в людях из моего университета. 5 лет учишься, считаешь их профи, а потом на дипломе видишь, как преподаватели с одной кафедры валят студентов с другой и ставят незаслуженные оценки. До сих пор обидно, послала их далеко и надолго, когда звали в аспирантуру.
     
    #3
  5. AllaWhite

    AllaWhite Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Мое самое большое разочарование в жизни — это измена первого мужа. Я очень сильно любила и безгранично верила. Когда узнала, мир рухнул. Я представить себе не могла, что именно этот человек может так поступить со мной. Это самая большая боль и самое большое мое разочарование. Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы боль ушла. Но разочарование осталось навсегда.
     
    #4