Женский онлайн клуб

Ваши таланты

Тема в разделе "Личностное развитие", создана пользователем Инна, 15 ноя 2017.

  1. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Дорогие девушки, делитесь своими талантами и умениями! Рассказывайте, как у Вас получается сочетать собственное творчество, работу и заботу о семье. Начну с себя - я училась в музыкальной школе, но после замужества совершенно не нахожу времени, чтобы хотя бы освежить в памяти те произведения, которые играла раньше. А ведь в дозамужние времена играла будущему мужу, играла на вечеринках и семейных торжествах... Дед очень любил "цыганочку с выходом", и как отплясывал, как отплясывал... :cool: Я владею техниками вышивания - гладью, бисером, крестиком, но после замужества занималась этим в основном в ожидании ребёнка. Умею шить и когда-то носила исключительно эксклюзивные дизайнерские модели (собственного производства) разных сарафанчиков, юбочек, платьюшек. Когда-то... ;) Сейчас самыми моими востребованными талантами являются талант печь пироги, юмор, умение совмещать сразу несколько дел одновременно и умение не спать по ночам... :D:D:D
     
    #1
    DemY нравится это.
  2. Загрузка...
  3. DemY

    DemY Лучшая подруга

    Сообщения:
    244
    Рейтинг:
    54
    Замечательные мамские умения)) Чем я в детские и юношеские времена не занималась. Рисование, вязание, вышивание, бисероплетение, танцы... Ну пение и музыка были в мечтах только, так как стадо слонов прошлось не только по ушам но и по рукам:D Всегда хотела научится шить, но руки так и не дошли. Хотя несколько попыток было. Но у меня еще все впереди)) Пока была не замужем, особо ничем не занималась... Работала и гуляла)) А вот после замужества увлеклась еще больше рукоделием, но именно в плане создания практичных вещей для дома. Ну например, коробки для хранения белья)) А еще создание фотоальбомов, различных подарочных коробочек и т.д. Ну и конечно же стараюсь развиваться как жена и мама, и как копирайтер) хочу в будущем написать книгу)) как я сочетаю это все, даже сама не знаю) у меня много незавершенных дел и я стараюсь их вносить в свой распорядок чтобы довести до конца) тут главное не ленится и четко следовать намеченным целям)) что я стараюсь делать, хоть и не всегда получается)
     
    #2