Женский онлайн клуб

Велосипед, как средство передвижения

Тема в разделе "Про транспорт", создана пользователем Milady7, 13 мар 2016.

Метки:
  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Какое же это на самом деле классное средство передвижения. Жду не дождусь тёплых дней, когда можно будет опять гонять. С тех пор как устроилась на работу в 6-ти остановках общественного транспорта, не могу не нарадоваться. У меня самый обычный велик, немного с уклоном «для горной местности». Уменьшились проявления целлюлита, улучшилась растяжка + экономия на общественном транспорте с пользой для здоровья. А много нас, катающихся?
    велосипед1.jpg велосипед2.jpg
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Юлия

    Юлия Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    6
    Откуда:
    Южноукраинск
    Велосипед - это была моя мечта. Наконец то накопили денег и купили велик, к сожалению пока один, но думаю, через полгода ещё один приобретем, чтобы с мужем ездить в паре. Сейчас каждое утро езжу на нём по часу-полтора. Подкачала ноги, живот подтянула. В общем, влюбилась в него, бывает что пару дней не покатаюсь, так начинаю за ним скучать. Велосипед стал у нас, как член семьи.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Всё детство промечтала о велике. Купили сыну, но он не особенно любит кататься. Давно намекаю мужу на этот вид транспорта. В нашем городе практически нет велосипедных дорожек и ездить по дороге просто опасно. Неплохой вариант для деревни, но у нас её нет. На даче не успеешь всех дел сделать, не до велика.
     
    #3
  5. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Ох как же я любила в детстве гонять на нашем "Уральце"! :p Велосипед - штука действительно очень-очень полезная, поддерживаю всех велосипедистов! Улучшает внешний вид, укрепляет сердце, сосуды, мышцы - а уж как настроение поднимает! Моему сыну врач настоятельно рекомендовал заниматься велопрогулками - у него частые головные боли. С приходом тёплых деньков стараемся выполнять эти рекомендации, и полезно и приятно. ;)
     
    #4
  6. Cassandra

    Cassandra Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    И я мужа просила купить велосипед. Но он пока пытается приводить аргументы против, а я ему стараюсь объяснить необходимость этого средства передвижения. Вот у детей есть велики, гоняют во дворе, что домой не загонишь, а чем хуже:)
     
    #5
  7. irenchik007

    irenchik007 Приятельница

    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    22
    Катаюсь на велосипеде редко, только когда есть настроение. Не представляю, как можно на нем ездить на работу в России. Одно дело Европа- здесь все понятно: чисто, есть велосипедные дорожки, парковки. Но в моем городе ничего из этого нет! Пыль в салоне авто каждый день покрывает панель толстым слоем. Представляю, что было бы, если бы я ездила на работу на велике...
     
    #6