Женский онлайн клуб

Вопрос Виноват ли любовник?

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Milady7, 11 ноя 2016.

Метки:
  1. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Как-то со мной поделился своими соображениями один мужчина, заставший свою драгоценную Богиню с другим мужиком в постели. Почему-то общественное мнение гласит, что нужно набить морду этому самому Казанове:blackeye:, а с женой уже потом как-то решать вопрос. Странно – не находитеo_O? Ведь по сути – любовник не виноват. Он мог даже не знать, что она занята. А даже если и знал – всё было на добровольной основе, изнасилования не было.

    Предлагаю таких жён отдавать сразу любовникам:woot:! Собрала вещи и вперёд. Флаг в руки, медаль на шею и т.д.
     
    #1
    Айно нравится это.
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Как найти любовника?
  3. Айно

    Айно Приятельница

    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Любовнице тоже положено тут же, на месте, выдрать волосы) Хотя и она может оказаться не в курсе.
    Вообще не понимаю таких слов как "увёл" и "увела" из семьи. Взрослые люди же, а не барашки на верёвочке. Если уж "увёлся", то нафига мне такой баран нужен?
    Потому никогда не считаю виноватым любовника - ну соблазняет он тебя, и что? Ты же решаешь, отдаться ему или нет - на тебе и вина за измену. Так что да, поддерживаю мнение о выставлении изменщика или изменщицы за дверь, а дальше пусть уж их любовники мучаются с этим "счастьем")
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2016
    #2
  4. Milady7

    Milady7 Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    673
    Рейтинг:
    144
    Кстати, хорошо подмечено – многие женщины как раз выпрыскивают всю злость на любовницу, попав в аналогичную ситуацию:facepalm:.
     
    #3
  5. Gaba_v_kedax

    Gaba_v_kedax Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Работаю
    Откуда:
    Ростов-на-Дону
    Хорошая идея!:)) Я тоже так считаю! Отвечать перед мужем должна жена. Любовник в любви мужу не признавался и верности не обещал. Хотя, с другой стороны, не стоит трогать чужое, а незнание закона не освобождает от ответственности.
     
    #4
  6. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    Девочки, ну это же мужчины... они же зачастую импульсивны, да и в целом ведут себя как дети. Увидел, что другой мальчик взял его машинку, нужно мальчика толкнуть, ударить и т.д., причем, даже, если эта машинка и не нужна вовсе...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
    #5
  7. Yuliya

    Yuliya Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    22
    В изменах, конечно же, всегда виновата вторая половина. При этом вряд ли нормальный мужик погладит по головке любовника своей жены и скажет: "ну ты то не виноват, я все понимаю и т.д.":D В конце концов, не жену же ему бить. Все мужья - заядлые собственники. Поэтому у них с любовниками "особые отношения".:blackeye:Реакция у всех разная. Однако, большинство "рогатых" набьют морду тому, кто покушался на его собственность. Не потому, что любовник виноват в измене, а потому что природа у мужиков такая!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    #6
  8. Инна

    Инна Лучшая подруга

    Сообщения:
    318
    Рейтинг:
    69
    Откуда:
    Москва
    Уж не знаю, кто там из них троих виноват больше, кто меньше, но если бы я своего вот так вот "застукала"... прежде всего бы отколошматила соперницу,:p ну а потом бы уже разбиралась с "благоверным"... :hungover:
     
    #7
  9. ОльгаПашута

    ОльгаПашута Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    24
    Ооо, я знаю множество случаев, когда доставалось как раз жене, а не любовнику!!!:rage: Мне близкий друг однажды рассказывал, как встречался с замужней барышней. Она частенько оставалась одна, благодаря мужниным командировкам. И вот, однажды, после шумной вечеринки и не менее веселой ночи в квартире этой красотки, мой друг проснулся от того, что его за плечо трясет внезапно приехавший муж:facepalm: Ситуация патовая и он уже было приготовился к бою, но муж подал ему одежду и очень вежливо сообщил, что в шесть утра пора бы уже возвращаться у себе домой. Естественно, что мой друг последовал этому совету:):) А вот неверная жена потом месяц пряталась дома, скрывая следы побоев:nailbiting: (но от страсти к изменам ее это не излечило:p;)).
     
    #8
  10. Mikki

    Mikki Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    24
    Я вообще не понимаю зачем люди изменяют… Зачем тогда живут вместе, если тянет на лево… Хорошо что мы с мужем солидарны в этом плане.

    А вот есть у меня одна знакомая, которая сколько я ее знаю, столько и гуляла от мужа… Но это было ее личное дело, свои 5 копеек в чужую семью я не вставляла.

    И вот она мне звонит со слезами и говорит – «Ты представляешь, он мне изменил! Козел»… А ты кто? Значит тебе можно, а он козел… Да вы же нашли друг друга..

    Развелись). Она не смогла терпеть измену).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
    #9
  11. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    У друга была такая ситуация: супруга пыталась всячески навязать ему (другу) измену, которой, собственно говоря, не было. И все это было с одной целью - навязать ему чувство вины и получить возможность манипулировать им. Но спустя некоторое время, девочка сама оказалась не особо безгрешна и была застукана в постели с другим. После чего были истерики, обмороки, "скорые" и т. д. - она себя всячески выставляла "жертвой обстоятельств" и "пострадавшей стороной". И, спустя неделю, семья воссоединилась. Вот как-то так... Подмяла мужика под себя и веревки вьет, а у самой-то рыльце в пушку.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2017
    #10
  12. Clarissa

    Clarissa Приятельница

    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Откуда:
    Россия
    Избиение любовника со стороны мужчины могу объяснить для себя взыгравшими собственническими инстинктами, хотя нормальная реакция, по моему мнению - выкинуть лядь из дома. А вот у женщин немного по-другому. Винить любовницу в развале семьи и "уводе" мужа намного легче, чем признать, что изначально жила с блядуном, или, тем более, задуматься, а не довела ли она сама ситуацию до того, что мужик на стороне чего-то стал добирать.
     
    #11