Женский онлайн клуб

Вязание крючком.

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем Анна Алексеевна, 21 ноя 2015.

  1. Анна Алексеевна

    Анна Алексеевна Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Откуда:
    Узбекистан, Ташкент
    Предлагаю делиться схемами изделий и хвастаться своими работами. Обсудим вместе.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Анна Алексеевна

    Анна Алексеевна Приятельница

    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    8
    Род занятий:
    Юрист, писательница.
    Откуда:
    Узбекистан, Ташкент
    Обожаю вязанные салфетки. Это сама нежность и изысканность.
     

    Вложения:

    #2
  4. zoya

    zoya Лучшая подруга

    Сообщения:
    170
    Рейтинг:
    64
    Род занятий:
    мама
    Откуда:
    Россия
    IMG_3244.JPG
    Такое платье связала своей дочке, но поносить не успели - большая родилась, потом пупок долго заживал, прищепка не сразу отвалилась, да и прохладно было в таком возрасте, а далее так и забыла про него. Вообще крючок больше спиц люблю - результат быстрее виден. И с ним можно на вилке вязать.
     
    #3
  5. ТатьянаКБ

    ТатьянаКБ Приятельница

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    6
    Я очень люблю вязание крючком. Вяжу большей частью для своей дочурки или для племянников. Правда не всегда на это занятие получается выделить время. Вот несколько моих работ:
    Шляпка
    Фото1426.jpg
    Пледик для крестника на крестины
    SDC14446.JPG
    Сумка:
    image(9).jpg
    Пелеринка для дочки
    image(2).jpg
     
    #4
  6. Надя Сырчина

    Надя Сырчина Приятельница

    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Род занятий:
    домохозяйка
    Откуда:
    Кирово-Чепецк
    У меня на аватарке вязаные крючком овощи. Пока дочка была маленькая, я ей вязала из хлопковых ниток всякие развивающие игрушки, слингобусы, собачек, кошечек, зверюшек. Дочка подросла - интересуется мультиками, стала вязать ей героев мультфильмов. Во-первых получается оригинально, во-вторых ни у кого таких нет, в-третьих, бывает, что игрушек таких не продают. Вяжу с удовольствием, успокаивает нервы, радость от созданного тобой произведения, ребенку счастье! Отпадает вопрос с подарками, принимаю заранее заявки от своих близких, и к празднику одариваю оригинальной игрушкой. Можно связать брелочки на ключи, на сумку, различные цветы, как украшение к одежде. Идей куча!
     
    #5