Женский онлайн клуб

Волшебство лимона для лица, тела и настроения.

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем zvezdochka2877, 27 дек 2015.

  1. zvezdochka2877

    zvezdochka2877 Подруга

    Сообщения:
    172
    Рейтинг:
    28
    Род занятий:
    водитель
    Откуда:
    Забайкалье
    У меня в холодильнике обязательно есть лимон, я уже не представляю, как без него обходиться. Кроме того, что чай с лимончиком и медом согревает в зимние стужи, великолепно уберегая от простуды, его свойства применимы и в других областях.

    Для стройности фигуры и цвета лица: начните утро с кружки горячей воды с ломтиком лимона. Этот простой прием заменит самые лучшие диеты, очистит организм от токсинов и шлаков, придаст сияние кожи.

    Для ногтей: протрите свежей кожурой ногти. Лимон укрепит, отбелит и придаст блеск.

    Для волос. Введите в привычку ополаскивать волосы после мытья водой с лимонным соком. Лимон смягчает воду, тем самым делая волосы шелковистыми и блестящими.

    Для лица. Морщины не будут вас огорчать, если смазывать на ночь чудо - средством: сок лимона соединить с оливковым маслом, в соотношении 1:1. Вы будете удивлены гладкостью и нежностью кожи. Веснушки и пигментные пятна станут практически незаметными, если ежедневно протирать лицо смоченной в лимонном соке ваткой. Также это стянет расширенные поры. Не рекомендуется при сухой кожи лица. Лимон - антисептик удалит прыщи, достаточно прижигать их ватной палочкой с соком лимона.

    От головной боли. Экспресс - метод: необходимо нанести несколько капель лимонного сока на виски, слегка помассировать, и через несколько минут мигрень пройдет.

    От усталости ног. Достаточно промассировать ломтиком лимона икры, и тяжесть будет не ощутима.
     
    #1
  2. Загрузка...
    Похожие темы
    Домашний лимонад
  3. Elinka

    Elinka Приятельница

    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    8
    Я не знала, что от лимона столько пользы. Я только чай с ним пью и иногда в некоторые блюда добавляю, а оказывается у лимона еще столько способов применения!
     
    #2
  4. ihne

    ihne Приятельница

    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    8
    На счет диеты, то 100 % проверенная система. У меня иногда бывают разгрузочные дни, когда целый день ничего кушать нельзя, только жидкость употреблять. И могут быть ситуации, когда физически не выдерживаешь тогда и спасает кожура от лимона. На сколько мне известно, то диетологи советуют именно кожуру употреблять, а не сам лимон.
     
    #3
  5. Иринка

    Иринка Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Спасибо за рецепт от морщин! Не знала, что можно так делать. Ранее использовала лимонный сок, как тоник от морщин. Одно время пила воду с соком лимона, но потом заменила на имбирь. Мне больше нравится терпкий вкус. И тот и тот вариант действенен. Отвеса хоть и нет значительного, но организм очищается.
     
    #4