Женский онлайн клуб

Восток - танец покорения.

Тема в разделе "Танцы", создана пользователем Viola13, 15 фев 2016.

  1. Viola13

    Viola13 Приятельница

    Сообщения:
    132
    Рейтинг:
    18
    Род занятий:
    временно в декрете
    Откуда:
    Шымкент
    Восточные танцев меня покорили с того времени, как я посмотрела сериал "Клон". Не зря их называют танцем, покоряющим мужчин. У если я не могу оторваться от такой красоты, то, что уж говорить о мужчинах. Около трех лет посещала урока танца живота и была от них просто в восторге. Здесь самое главное хороший учитель и ваше желание, тогда через пару месяцев вы сможете удивить первым танцем свою вторую половинку.

    Движений в востоке не так много, главное знать основу, а скомбинировать ее под любую музыку дело простое.

    Предлагаю обучающее видео и жду вопросов и комментариев.
     
    #1
    Darya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Лолиточка

    Лолиточка Приятельница

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    6
    Дело в том, что восточные танцы не только интересны, но и полезны. Если заниматься стабильно восточными танцами, но женских болезней не будет. Дело в том, что время исполнения восточных движений активно задействованы органы малого таза. Прощу говоря к ним поступает активное кровоснабжение, и начинающиеся заболевания могут остановиться.
    Главное найти хорошего инструктора, и заниматься в свое удовольствие. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
    #2
  4. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    Хорошая тема танец живота. Отходила год. Действительно, и красиво и для здоровья польза. Во время конфетно-букетного периода муж начал откармливать меня сладостями, поплыла фигура, а девчонки подумали, что я в положении. Инструктор приглашала меня на беседу, так как при беременности такие танцы строго воспрещены. Хотелось бы ещё позаниматься. Где можно скачать видеоуроки (бесплатно)?
     
    #3
  5. Darya

    Darya Приятельница

    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    22
    Класс! Очень своевременно увидела этот пост В юности учила восточные танцы, как ни странно, по журналу, и даже танцевала для родных, тело было гибким, упругим и стройным, даже я бы сказала, крепким.
    Прошло уже почти 20 лет и я снова хочу заняться восточными танцами, спасибо за видеоурок
    Кстати, насколько я помню, на Востоке считается, чем пышнее женщина, тем красивее танец)) А то, что это очень полезно для женского здоровья нет никаких сомнений!
     
    #4