Женский онлайн клуб

Решено Встань и иди к своей цели!

Тема в разделе "Другие проблемы", создана пользователем Карина, 23 авг 2016.

  1. Карина

    Карина Случайная знакомая

    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    1
    Вы верите чудо? А вот с нашей героиней оно и случилось. Джеки Гончер - 25-летняя удивительная девушка. В 17 лет с ней произошёл несчастный случай во время плаванья. В тот момент она получила ужасную травму позвоночника. С того момента её движение стало ограниченным. Передвигаться Джеки начала с помощью инвалидного кресла. Даже врачи не верили, что пациентка снова пойдёт.

    С детства Джеки была активной и первое время очень беспокоилась, ведь не может сделать даже простые упражнения. «Первый раз, когда я решила вернуться в спортзал, я села на велотренажер. Мои ноги не могли крутить педали достаточно быстро, и тренажер выключался», — вспоминает Джеки. Тогда она настолько поникла, что положила голову на тренажёр и просто заплакала. Вскоре она взяла себя в руки и начала интенсивно работать.

    Пришёл тот радостный момент, о котором мечтает каждая. Свадьба! Она въехала на коляске, однако встала и начала шагать к алтарю. Жених не смог сдержаться и заплакал от этого чуда. На самом деле, много кто пролил слёзы. И эта влюблённая пара станцевала свой первый танец, о котором ранее и мечтать не могли. Это было действительно эмоционально.

    Девушка собирается продолжать работать над собой и стремится начать ходить, как полноценный человек.
     
    #1
  2. Загрузка...