Женский онлайн клуб

Выбор ремонтной компании

Тема в разделе "Другие проблемы", создана пользователем Виктория Евгеньевна, 29 дек 2015.

  1. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Я планирую переезд в Москву, уже приобрела там жилье, которому срочно требуется хороший ремонт. Опыта общения со столичными строительными компаниями у меня нет, поэтому выбор бригады работников очень затруднен. Слышала, что неплохо справляется со своими обязанностями "Бахмейкер", но хотелось бы побольше бюджетных вариантов ремонтных фирм, чтобы было из чего выбирать. Что можете посоветовать по моей проблеме?
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Марианна Гусинская

    Марианна Гусинская Приятельница

    Сообщения:
    87
    Рейтинг:
    8
    Откуда:
    Москва
    А я, наоборот, ничего хорошего об этой организации сказать не могу. Раскручены очень, реклама их уже надоела, честно говоря. На какой форум не войдешь, везде Бахмейкер. Ну понятно же всем, что это заказная реклама. Сеошники хорошо трудятся. Поверьте, в этом немного да разбираюсь. Виктория, если вам удалось купить квартиру в Москве, то могу вас поздравить искренне. Поищите более дешевые услуги строительных компаний. Не оплачивайте чужую рекламу.
     
    #2
  4. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Спасибо. Приму к сведению ваш совет).
     
    #3
  5. Виктория Евгеньевна

    Виктория Евгеньевна Подруга

    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Декретный отпуск
    Еще везде встречаются позитивные отзывы о ООО "СУ "БЭСТСТРОЙ". Это тоже разрекламированная фирма или действительно нормальная и в нее стоит обратиться? Где вообще искать бюджетных ремонтников, если многие компании рекламу заказывают? А на большинстве официальных сайтов нет ценников на работы!
     
    #4