Женский онлайн клуб

Выбор врача и обследование

Тема в разделе "Планирование беременности", создана пользователем Erika, 25 окт 2015.

  1. Erika

    Erika Случайная знакомая

    Сообщения:
    16
    Рейтинг:
    1
    Желательно выбирать врача заранее, без спешки, т. е. не тогда, когда уже возникла необходимость первого контрольного обследования во время беременности.

    Вы должны обратиться к гинекологу или семейному врачу, мнение которого вы уважаете и цените. Он обследует вас относительно потенциального риска, который может появиться в планируемой вами беременности.

    В случае если клиническое обследование предполагает такой риск, то вам во время беременности необходима опека акушера.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Verona

    Verona Приятельница

    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    8
    Мало кто в нынешнее время может позволить себе собственного врача, который будет вести вашу беременность. Обычно все дело происходит в районной женской консультации, а там уж особо не повыбираешь.
     
    #2
  4. jusk

    jusk Приятельница

    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    6
    Род занятий:
    Журналист
    Откуда:
    г. Воронеж
    Ну почему? Если хочется к определённому врачу, а он не является Вашим участковым, можно сначала попасть платно, а на учёт встать получится вообще без проблем - надо только написать заявление и прикрепиться к его участку.
     
    #3
  5. Доброе сердечко

    Доброе сердечко Лучшая подруга Эксперт

    Сообщения:
    420
    Рейтинг:
    109
    Род занятий:
    мама
    К хорошему авторитетному доктору в консультации гигантская очередь. Записаться проблемно и с работы на полдня никто не отпускает. Записалась к удобному врачу, а за дополнительными консультациями ходила к другим специалистам.
     
    #4
  6. Myxa ZeZe

    Myxa ZeZe Лучшая подруга

    Сообщения:
    260
    Рейтинг:
    54
    У нас город относительно небольшой и, видимо, дела обстоят немного получше. В роддоме с врачом договаривались заранее, она и принимала роды. Приехали в роддом, по пути позвонили ей, она приехала ночью в выходной день. Гинеколог тоже был один на протяжении всей беременности. В небольшом городе врачей не особо много и все знают, какой специалист лучше. Хотя все советуют того, кто помог. А один и тот же врач мог одной помочь, а другой нет, вот и хвалят - каждая своего врача.
     
    #5