Женский онлайн клуб

Хочешь быть любимой? - будь ей!

Тема в разделе "Любовь", создана пользователем KиcКис, 24 окт 2015.

  1. KиcКис

    KиcКис Приятельница

    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    24
    Счастье быть любимой не зависит от каких-либо параметров, оно есть или его нет, так думают, к сожалению, многие женщины мира. Доказывая обратное можно приводить огромное количество примеров, ведь стать любимой на много легче, чем это кажется на первый взгляд. Надо только искренне захотеть этому сбыться и пустить к себе любовь поближе.

    Она очень тонкая вещь и не терпит к себе грубости или невежества. Ее можно спугнуть малейшим дуновением злости или безразличия. Быть любимой может каждая женщина. Ведь она как цветок при появлении солнышка расцветает своей улыбкой и лучезарными глазами. Есть два секрета, которые находятся в женщине, и позволяют ей быть любимой, не только находясь в кругу своих близких, но и в незнакомой обстановке. При понимании и раскрытии их в себе, возможно полностью изменить отношение к себе и в дальнейшем судьбу.

    Первый из них – это полное ощущение удовольствия собой и любви к той внешности, что дана от природы. Для принятия этого правила необходимо понять:

    - что мужчины - это обычные люди, им не важен размер груди или длина ног. Если женщина покорила его своим обаянием и уверенностью к себе, то они окружат ее своей заботой и любовью.

    - вкусы у любого мужчины разные и кто-то предпочитают моделей, а кому они безразличны. И обязательно найдется тот, кто будет любить именно Вас.

    - как в природе нет одинакового дерева, так и в мире нет одинаковой женщины. Но когда дерево зацветает и украшает себя нежными цветами, от него невозможно оторвать глаз. Даже пень становится прелестной округлой клумбой, к которому так и тянешься дотронуться.

    Но полюбить себя надо не гордо или надменно, а как единственную и неповторимую со всеми качествами и своими недостатками.

    Так как любовь - это чувство вызывающее только красивые и положительные эмоции в человеке, она не сможет быть долго рядом с грубостью и равнодушием. Конечно, она придет к любой, посмотрит, побудет рядом и уйдет так же тихо как появилась.

    Произойдет это, так как ей не чем будет питаться и расти.

    Необходимо четко понять свой второй секрет – это уверенно содержать и нести любовь в себе, излучать ее и дарить тем, кто в этом нуждается.

    Как только появиться желание и два этих правила будут сделаны, так сразу же появится возможность быть любимой. Не стоит говорить себе, что я не красивая и не похожа на соседку с длинными ногами. Ведь, кто знает, как относятся к ней, ею любимые люди.

    Красивой быть не означает быть любимой, эти слова говорили еще много веков назад мудрые наши предки. Многие красавицы мечтали окружить себя любовью искренней и без всякой фальши за их душу и сердце.

    Быть любимой возможно лишь тогда, когда ты сама готова принять любовь. Отвечая на вопрос: «А как же быть, ведь я стараюсь, а все равно не любима?» можно лишь напомнить о необходимость роста и питания любви. Как любому организму нужна пища, так и любви окружающей женщину она тоже нужна. Может любовь приходила или уже сейчас есть рядом, только вот угасает из-за не внимания и не понимания что она хочет.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Лиска

    Лиска Случайная знакомая

    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    1
    Дак если у меня все еще нет парня! Тут хоть залюбись себя, зауважайся, кто меня любить то будет?
     
    #2
  4. viva7708

    viva7708 Случайная знакомая

    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    3
    Это закон Вселенной, будешь любить себя (с эгоизмом тут ничего общего), значит, тебя полюбят и окружающие. Главное, быть уверенной в себе. Вера и терпение поистине творят чудеса - опробовано на собственном опыте. Но как тяжело полюбить себя и отказаться от постоянной самокритики. Как тяжело утром сладко потянуться в постельке (а не вскакивать и мчаться в ванную) и перед зеркалом улыбнувшись сказать: "С добрым утром, солнышко". Да, самой себе. И перестать критиковать свои поступки - все, что сделано или не сделано.
     
    #3
  5. Vlada

    Vlada Приятельница

    Сообщения:
    152
    Рейтинг:
    18
    Если себя не любишь, то тут уж никакой парень не поможет))) будешь неправильно истолковывать его поступки (в плохую сторону)), ревновать, сомневаться... Мучать его и себя. Надо позволить себе получать удовольствие, радость. Не только дарить, а именно получать. А то нечестно! Тем более, хорошо изучить себя - важно. Что доставляет радость и почему?) да и зачем переталкивать груз ответственность за счастье (любовь) на кого-то еще?) счастлива только с тобой! Это человек-наркотик что ли?! ))
     
    #4
  6. Иринка

    Иринка Приятельница

    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    8
    Одно время тоже так думала, а потом отпустила ситуацию и плыла по течению. Это был лучший год в моей жизни! Я путешествовала, вырывалась на вечеринки, ходила в кино, выбиралась с девчонками на пикник, просто читала в запой... Конечно, были и встречи и свидания... А потом, когда уже и не думала, что меня сможет кто-то полюбить, встретила того самого! Самое удивительное, что мы учились вместе в старших классах и, что скрывать, он мне еще в то время нравился. Встретились случайно. Да и, в принципе, и не он и не я не думали, что все так у нас закрутится :p
     
    #5